Помогите , пожалуйста , пристроить щенков

Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост

Москва

Очень нужно найти дом вот этим щеночкам.

Возраст месяца 1,5. Две девочки .

Трехцветная очень маленькая . Весит около 2 кг. Шоколадная побольше , весит около 3 кг.

Вырастут думаю средними.

Себе я оставить никак не могу, дома уже все собаки.

Родились на улице в промзоне и там они , конечно , никому не нужны. Единственное, что с ними там могут сделать это отравить.

Собачки очень ласковые, как только к ним обращаешь внимание , сразу бегут лизаться. В еде неприхотливы, едят все что дают . Я даю им сухой корм, едят радостно и жадно .

Комментарии для минусов оставлю , только помогите выйти в топ. Долго держать я их не смогу.

Могу привезти в любую точку Москвы.

Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост
Помогите , пожалуйста , пристроить щенков Собака, Щенки, Помощь животным, Москва, В добрые руки, Дворняга, Длиннопост