ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, я, Юдакина Валентина Анатольевна, мать пятерых детей, из города Челябинска, прошу помочь мне! Моего мужа, верующего православного человека, обвиняют в убийстве, которое произошло одиннадцать лет назад. Одиннадцать лет назад у моего мужа Ивана пропал друг Руслан. Спустя несколько дней друзья Руслана, включая и тех кого подозревал Иван, собрались вместе, чтобы обменяться информацией. Он отправился на нее с полицейским, так как подозревал, что Руслана убили на почве ревности, так как на кануне возник конфликт из-за девушки. На встрече пара утверждала, что не причастна к убийству Руслана, так как его с ними в тот день в квартире не было, а был знакомый из Сатки. Чтобы проверить версию компания в количестве 7 человек на двух машинах поехали в Сатку. Однако эта встреча для Ивана переросла в настоящий кошмар, до Сатки они не доехали, а Иван стал свидетелем смерти еще двух знакомых. Их подозревали в убийстве Руслана. Теперь его обвиняют в убийстве одного из них. Тело его так и не нашли. Иван оказался в компании этих людей по собственной глупости, хотел только выяснить, где находится его друг Руслан.


Все эти годы Иван проходил по уголовному делу свидетелем. Дело остановили. Однако в 2017г дело возобновили. И из свидетеля Иван стал подозреваемым. Муж работал мануальным терапевтом, мы ожидали пятого ребенка. И все вдруг перевернулось для нас. Полгода мы жили под госзащитой, потом Иван был под подпиской о не выезде, а в сентябре 2018г ему предъявили обвинение в убийстве. До 7 февраля муж был под домашним арестом. 7 февраля в Еткульском суде, слушание было по формированию суда присяжных, его задержали. Из-за нарушения якобы условий домашнего ареста, он не должен был общаться с репортерами с 31 канала. Хотя по решению суда следователь разрешил общаться со всеми кроме фигурантов по делу. Сегодня его привезли в Челябинск в следственный изолятор #3, а дело из суда вернули на доследование, так как потерпевших не устроило, что судят одного Ивана. У тех кто на самом деле виновен хороший ресурс, чтоб откупиться и на данный момент половина из них на свободе. А вторая половина сидит за другие правонарушения. Помогите прошу, как можно быстрее, от этого зависит жизнь нашей семьи и счастье пятерых детей! С уважением Валентина Юдакина. Мои контакты тел. 89080526707 эл. почта zanta-habib@mail.ru , ВК https://vk.com/id75070442

ПОМОГИТЕ!!! Помощь, Суд, Многодетная семья