Помогите!!!!
Добрый вечер! Ситуация крайне ужасная, бабушка оформила на внука дарственную, а сын морально и физически наносит вред своей маме( бабушке), при обращении в полицию о том что сын угрожает бабушке и своей сестре, участковый заставил написать отказ после чего сын пришел пьяный начал качать пава типа его все кинули и он бомж, его никто не выгоняет из дома где он прописан, ему пытались по человечески объяснить что бабушка сделала она сделал это по своей воле, после чего в потосовке заведомо зная что бабушка после инсульта слаба и безпомощьна толкнул ее она упала сломала руку мы обратились в больницу. на следующий день позвонил участковому объяснил ситуацию и он сказал что заявление принимать не будет " может это она сама упала". как мне защитить бабушку от нападак ее сына. куда обратится. спасибо заранее.
Лига Юристов
38.7K постов39.8K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.