Помогаю друзьям. Нужна семья для американской акиты Ханны.
Привожу полностью текст поста.
Годовалая девочка по кличке Ханна очень много пережила в своей короткой жизни!
По полученной информации девочку приобретали для разведения, но якобы по причине того, что неё не встало ухо, её перевезли в др. город, чтобы спасти от усыпления. Но ухо это мелочи, у ребёнка дисплазия (ориентировочно степень D/E) задних лап, недокус. Во второй семье она прожила более 3 месяцев, пока они не вышли на нас. У Ханны отличный темперамент, она очень ласковая, отлично ладит с детьми! Стерилизована.
История очень странная!
Возможно ребёнка ищут и готовы прооперировать, возможно заводчик узнает свою собаку, может мы вместе сможем найти ей новую семью!
Вот пост - https://vk.com/akitaspb?w=wall-35682919_190845%2Fall
П.С. Как я понимаю, Ханна - выбраковка. Конечно же, надо было заниматься здоровьем щенка в самом маленьком возрасте, а заводчику стерилизовать мать. Как мне кажется, Ханна стала жертвой простой человеческой жадности и тем, кто приютит ее придется столкнуться с рядом проблем.
Пост без рейтинга.
Собачьи будни
32.8K постов20.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти и иные аналогичные высказывания - блокировка в сообществе без предупреждения и с первой попытки.
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Публикация постов об одной и той же собаке/щенке/группе щенков допускается не чаще одного раза в две недели, с обязательным проставлением тега "Повтор". Также все посты должны иметь пост "Без рейтинга". Нарушение указанных правил к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.