"По-моему, пчёлы что-то подозревают!" Часть пятая.

Поначалу я думал что будет 4-5 постов (наивный). Теперь понимаю, управится бы в десяток) Спасибо что вы читаете, жду комментариев)
"По-моему, пчёлы что-то подозревают!" Часть пятая. Поначалу я думал что будет 4-5 постов (наивный). Теперь понимаю, управится бы в десяток)  Спасибо что вы читаете, жду комментариев)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а мы пчел на зиму с их домиками вместе убираем в помещение где хотя бы чуточку тепло,ибо у нас зима суровая и холодная и к весне из 30 ульев у нас в живых остаются 20 где-то)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну само собой, если зима холодная лучше убирать. у нас зима до такой степени не бывает. пару семей может погибнуть и все.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом году у вас пчелы какого цвета мед собрали?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Цвет меда определяет, то какой нектар собирали пчелы. Гречихи в этом году не было посажено, так что в основном светлый мед из разнотравье и подсолнечника.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю,по каким меркам цвет меда определяется) просто интересно как у других) а вы сколько уже этим занимаетесь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попозже я сделаю пост про мед и его виды. Я несколько лет помогаю деду, он уже занимается этим 34 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого,я с нетерпением жду и даже подпишусь на вас) у меня тоже дедушка начал это дело 30 лет назад,теперь продолжаем мы-детки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку