По-моему нас наебывают

Давненько уже начал «вычеркивать» ТВ-каналы и передачи из своего списка на просмотр. Задолбало смотреть ересь и хренотень. Так в какой-то момент в список вычеркнутых попал и канал ТНТ. Все понимаю, рейтинги и заработок, но всему есть предел. Одной из последних каплей по каналу ТНТ был непрекращающийся «Дом-2», занимающий прайм в эфире.

Но вот в эту пятницу готовил, пришла дочка и пощелкала пультом. И оставила телек на ТНТ. Ладно, думаю, счас домешаю и переключу. Но тут пошла реклама предстоящей серии «Дом-2» и я даже повернулся на тот крик и ор, который лился с экрана.

Повернулся и чуть инфаркт с инсультом не хватанул разом!

Страшная, жирная свинья на полтора-два центнера с охуенными жировиками на полрожи бешено орала, что она типа не позволит так относится к себе и что кому-то там надо сделать выбор…… Что она там для серьезных отношений и хочет счастья.

Это типа та реклама предстоящей на вечер серии, которая должна завлечь зрителей. Не знаю у кого как, а у меня, после того как сердце пришло в норму и риск инфаркта прошел, была одна реакция – рвотный рефлекс.

Бля-я-я-я-я-я-я-я-я….. Какие отношения? Да останься она последним существом женского пола на планете на миллион мужиков – человечество вымрет! Даже ради спасения человечества навряд ли кто-то согласится с ней…

Я не претендую на истину в последней инстанции или же на идеальный образцовый вкус. Но скажите – неужели реально у этой говно-программы (Дом-2) столько зрителей, что она до сих пор держит свои рейтинги? Я вот не могу представить себе людей, которые с нетерпением ждут очередную серию и с упоением смотрят ее. Это было и до увиденной рекламы, а уж теперь и подавно!

Ведь всем давно понятно, что там нет ничего, кроме постановок. И то, что показывают сейчас, означает полное днище. Даже, по-видимому, нормальные постановки уже не могут удержать зрителя. Но и смотреть это говнище – ну не знаю……….

Появилась мысль, что ТНТ уже не может создать какой-то крутой и затягивающий контент. И что им тупо легче делать фейковые рейтинги для рекламодателей, чтобы поддерживать программу на плаву и продолжать стричь с нее бабки (а иначе откуда там взять рекламу и спонсоров?).

А вы что думаете? Наебывают с рейтингами или «Дом-2» реально популярная и рейтинговая программа?