По-моему, любовь, а тем более к матери, делает руки немного прямее и, вообще, делает человека прекраснее! :))

Я не художник (наверное видно), но хотелось как-то порадовать и удивить самого дорогого на свете человека. Вроде, первый в жизни портрет получился похожим, м?
По-моему, любовь, а тем более к матери, делает руки немного прямее и, вообще, делает человека прекраснее! :)) Я не художник (наверное видно), но хотелось как-то порадовать и удивить самого дорогого на свете человека. Вроде, первый в жизни портрет получился похожим, м?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, прежде чем писать, рекомендуется включать в голове мозг. "Ужасно" в данном контексте сама работа, а не поступок. За поступок никто ничего плохого и не говорит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне зря хамите, держите себя в руках! )) Мой мозг прекрасно работает, чего и Вам желаю!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стиль. Банальный фильтр для растрового редактора (хотя больше на работу в Inkscape смахивает) , а затем бездумный перенос изображения на холст. Куски фона тут только чтобы подчеркнуть границы лица.
Но, соглашусь, ужасно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, за критику, но это не редактор.. А, вообще, лучше ничего не писать, чем писать, что попытка сделать человеку приятно - это ужасно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
маме то понравилось???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говорит, что стильно)) в почти 70 лет, она всегда в теме))
показать ответы