Поменялись

Дело было в январе, стояла ёлка в комнате. А под этой ёлкой валялся пьяный муж Арины. Арине рядом не лежалось, хотелось веселья и ярких съёмок в инстаграмм. Веселье было в разгаре, толпа ликовала, а Арина танцевала откровенные танцы с мужем своей подруги детства. Подругу детства звали Оля и она была не против такого волшебства. Местами, принимая участие в развратных конкурсах и продолжая распивать зелёные напитки синего бога, компания, в конце концов, устала.

Арина пошла в ванную освежиться. Разделась, погладила проходящего мимо черного кота и встала под душ. Вода переливом заполнила уши, горячие струи потекли по телу, отрезвляя организм. Сквозь релакс до женщины стали доноситься пошлые и приятные звуки. Интересно стало женскому организму, что происходит в мире за дверью. Прикрывшись маленьким полотенцем, она зашла в тёмную комнату, откуда неслись усиливающиеся стоны. Дойти русалка до конца комнаты не успела. Из-под ёлки вытянулась мужская рука, обхватила щиколотку девушки и притянула к себе.

Новогодний корпоратив прекратил быть томным. Арина открыла в своём муже много нового и приятного! Даже позы были какие-то непривычные. Горячие ласки, дыхание прямо в ухо, хватание за волосы – в общем, всё то, о чём девушка давно мечтала, но стеснялась признаться, что в постели с любимым мало страсти. Новый Год, всё-таки.

Идиллию любви прервал резко включившийся свет. Выжившие гости ворвались в комнату с телефонами в руках. Арина резко пришла в себя и прикрылась полотенцем, а Ольга так и продолжала с упоением скакать на муже под офигевшие возглазы зрителей. Ведь муж под ней был вовсе даже не её.

Гости торжественно дали клятву, что о том, что девочки перепутали мужей, никто никому не расскажет, удалили все фото и видео с телефонов. И не рассказали. А кота покормить забыли.