Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 1 год назад
+12

Лайфхак - принимаешь 5 лет мет, на 6-ой год становишься успешным.

раскрыть ветку 2
+8

Начинаешь продавать мет...

+1

бычий кайф мет, продавать - да

Иллюстрация к комментарию
+6
Прическу сменил и побрился?
раскрыть ветку 1
0

как минимум еще похудел)

+9
А когда он на фотках начал принимать, и когда закончил принимать вещества? Просто есть предположение, что он еще и рацион питания тоже изменил
раскрыть ветку 1
0

Тоже хотелось заметить - просто перестал жрать после 18.00, а насчёт мета неоднозначно совсем.

+2

главное что от мета у человека улучшилось зрение.

+2

И перешел на кокс....

+1

В 2016 перестал принимать?)) Зря он это))

+1

то есть непонятные язвы на лице у него появились из-за того, что он перестал принимать?

ценная информация. может быть кого-нибудь убережет

+1

носил очки, проебал очки, нашел очки...

+1

побрился и все?

0
Для того, чтобы слезть, достаточно побриться
0

Чтобы улучшить зрение надо только...

0

... начать принимать мет что ли

раскрыть ветку 1
0
Не забудь перестать и подождать годики до улучшения и бац! Двадцатилетняя жена.
0
В 2016 году чувак сорвался ненадолго)
0
Глаза сузились
0

Менфетоминовые это пиздец

Не верю

0

Уроки фотошопа - с метом веселее!

0

Столько с МЕТом не живут

0
Опять пошел гуглить.
0
Время варить
0

сидя на амфетомине он не мог надеть костюм и сфоткаться где то кроме полицейского участка?

0

Если нет разницы, зачем платить больше?

0
И че) растолстел разве что, побрился, причёску сменил. Немного меньше сыпи на лице стало.
-1
Хер с ним, с чуваком на фото. Рад за него. Кто-нибудь подскажите, что за шрифт на фото и где его достать? Ищу уже давно.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0
Да
раскрыть ветку 2
Похожие посты
13588

Пoмнитe Итoнa Caпли из «Эффeктa бaбoчки», «Aмepикaнcкoй иcтopии Икc», «Кoкaинa» и cepиaлa «Мeня зoвyт Эpл»?

Пoмнитe Итoнa Caпли из «Эффeктa бaбoчки», «Aмepикaнcкoй иcтopии Икc», «Кoкaинa» и cepиaлa «Мeня зoвyт Эpл»? Актеры и актрисы, Изменения, Большая перемена, Спортзал, Спорт, Физкультура, Из сети, Длиннопост, Было-Стало, Знаменитости, Итан Сапли
Пoмнитe Итoнa Caпли из «Эффeктa бaбoчки», «Aмepикaнcкoй иcтopии Икc», «Кoкaинa» и cepиaлa «Мeня зoвyт Эpл»? Актеры и актрисы, Изменения, Большая перемена, Спортзал, Спорт, Физкультура, Из сети, Длиннопост, Было-Стало, Знаменитости, Итан Сапли

Тeпepь eгo нeвoзмoжнo yзнaть.

Показать полностью 6
1666

История моей постоянной борьбы с лишним весом

В детстве я была здоровым стройным ребёнком, но всё изменилось, когда в шесть лет при операции по удалению аппендицита мне ввели большую дозу анестезии, у меня отказали почки, был долгий период восстановления, особая диета, препараты, из-за чего я начала сильно набирать вес. В начальной школе надо мной часто насмехались, дети жестоки, поэтому я погрязла в комплексах, было страшно ходить в магазин одной, проходить мимо толпы людей, лишь бы не слышать колкостей. Даже когда в подростковом возрасте вес нормализовался, самооценка оставалась на прежнем уровне, поведение тоже.
Мне было 12, когда моя мама заболела раком, через три года её не стало. Я осталась с папой и старшим братом. Психика нарушилась, не хотелось никого видеть, куда-либо ходить, кроме школы, даже в неё с трудом, боялась малейшего взгляда в мою сторону, вопросов о маме. Я часто сидела дома и заедала своё горе. Папе было тяжело, но брату оказалось ещё сложнее, он не смог справиться с утратой мамы, страдал, ввязался в плохую компанию, через пять лет разбился на мотоцикле. Он всегда мне говорил, что нужно худеть, на кого я похожа, а у меня не получалось взять себя в руки. Но время пришло, не было сил находиться постоянно в подавленном состоянии, я начала заниматься спортом, немного лучше к себе относиться, уверенней становиться, вот что из этого выходит. Прошу прощения за длинный текст, хотела написать лишь о стремлении обрести стройное тело и уверенность в себе, но воспоминания нахлынули. Сегодня шесть лет как нет брата.

История моей постоянной борьбы с лишним весом Лишний вес, Было-Стало, Похудение, Спорт, Жизнь, Реальная история из жизни, ЗОЖ, Изменения, Длиннопост
История моей постоянной борьбы с лишним весом Лишний вес, Было-Стало, Похудение, Спорт, Жизнь, Реальная история из жизни, ЗОЖ, Изменения, Длиннопост
Показать полностью 6
2968

Красота убивает

На фото: У 38-летней жительницы штата Арканзас в волосах был бантик из пакетика с метамфетамином

Красота убивает США, Метамфетамин, Наркотики, Бантик, Полиция

А ее всего-то остановили полицейские, т.к. права были просрочены.

3446

Сначала думал, что фейк. Ан-нет...

Управление полиции г.Меррилл:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если вы недавно приобрели метамфетамин, он, возможно, заражен коронавирусом. Просим вас отнести его в Управление полиции города Меррилл и мы проверим его бесплатно. Если вам не хочется приходить в офис, вы можете попросить любого нашего сотрудника и он проверит ваш метамфетамин прямо у вас на дому. Пожалуйста, поделитесь этой новостью с другими! Мы здесь ради вас!

Сначала думал, что фейк. Ан-нет... США, Наркотики, Коронавирус, Метамфетамин, Объявление, Тест

Позже полицейские сказали, что было много различных звонков, наводок и негатива, но они считают, что в борьбе со злом все средства хороши.

9262

Честный врач = живой пациент

Честный врач = живой пациент Reddit, Перевод, Медицина, Стоматология, Наркотики, Обезболивающее, Метамфетамин

Обязательно уведомите нас, если принимали метамфетамин за 12 часов до визита к стоматологу, иначе обезболивающий укол вас убьёт.

#reddit

39

Предполагаемый организатор миллиардного наркобизнеса из России стал редактором научного журнала в Израиле

Предприниматель и химик из России Павел Кудрявцев, предположительно снабжавший ключевым сырьем для производства амфетамина всю Европу, стал директором инновационной компании и редактором научного журнала в Израиле. Кудрявцев и его семья известны тем, что наладили производство нужного для синтеза амфетамина вещества в России и Армении и поставили его в объеме, достаточном для производства наркотиков на 50 миллиардов долларов. Историю Кудрявцева рассказала газета «Коммерсантъ».
Пермский бизнесмен и доктор химических наук Павел Кудрявцев с 2004 по 2010 год изготавливал вещество бензилметилкетон (БМК). Оно используется как прекурсор амфетамина, а в легальной промышленности — и в очень маленьких дозах — для производства крысиного яда, говорится в статье «Коммерсанта». В то время ученый возглавлял компанию «Тривектр». По мнению следствия, Павел Кудрявцев и его сын Илья (исполнительный директор «Тривектра») изготовили более 130 тонн вещества — именно для дальнейшего синтеза амфетамина. Как пишет «Ъ», пермский БМК отличался предельной чистотой, что позволяло получать очень качественный амфетамин — нужных свойств добился предполагаемый подельник семьи Кудрявцевых, кандидат химических наук Александр Недугов. Готовая фракция, спрятанная в тайниках, транспортировалась на фурах в страны Европы. В 2008 году сотрудники ФСКН пресекли очередную поставку БМК через Литву. Наркополицейские установили, что груз перевозили из Перми.
С помощью этих поставок в странах Европы и Ближнего Востока было произведено 3,5 миллиарда таблеток наркотика, а общая выручка наркоторговцев могла составить более 50 миллиардов долларов, писала газета ранее. Эту тему, как утверждает один из источников «Ъ», даже поднимали на одной из встреч Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. В апреле 2010 года бензилметилкетон был запрещен к обороту в России.
В том же году две тонны изъятого БМК были переданы на хранение ООО «Химтехпром» — на тот момент она имела общий с «Тривектром» юридический адрес, а руководитель «Химтехпрома» возглавлял службу безопасности в компании Кудрявцева. Через месяц сотрудники ФСКН обнаружили, что часть изъятого вещества (43 канистры) бесследно пропала. Злоумышленники вывезли его в Тульскую область, где продали неизвестным лицам.
После введения запрета на производство в России семья Кудрявцевых договорилась организовать производство БМК в Армении, на базе бывшего ереванского НИИ. Объем поставок из этой страны составил около десяти тонн вещества, из которых можно произвести чуть менее шести тонн наркотика.
В 2013 году в ходе международной полицейской операции были задержаны 70 человек, причастных к производству БМК. В 2013 году сын Кудрявцева Илья был приговорен к трем годам лишения свободы за мошенничество, связанное с хищением БМК. Через год к этому сроку прибавили еще 14,5 лет — за поставки из Армении.
Кудрявцев-старший обосновался в Израиле. Он возглавил местный исследовательский центр и научный журнал
Кудрявцев-старший успел выехать в Израиль. Его имя, как пишет «Ъ», числилось в базе Интерпола, но сейчас сведений о пермском химике в нем нет. В России уголовное дело Павла Кудрявцева было выделено в отдельное производство, но расследование могло быть приостановлено из-за розыска обвиняемого. Власти Израиля не выдали ученого России.
По информации издания, после переезда в Израиль Павел и его второй сын Николай устроились в исследовательский центр Polymate в израильском городе Мигдаль-ха-Эмек. Фирма, согласно информации на ее сайте, занимается производством полимеров и композитных материалов. Центр был создан советско-израильским ученым Олегом Фиговским, он возглавлял компанию до 2018 года. 
Реклама
В 2018 году Polymate перешла в руки компании NanoTech Industries американского инвестора Джозефа Кристула. После того, как он заболел и отошел от дел, пишет «Ъ», новым главой центра стал Павел Кудрявцев. Олег Фиговский назвал смену руководства «рейдерским захватом».
Центру Polymate принадлежит журнал науки и технологий Израиля (SITA). По информации «Ъ», Павел Кудрявцев стал его шеф-редактором, а его сын Николай занял должность издателя журнала. Кандидат технических наук Дмитрий Каплун пояснил, что журнал публикует статьи в области нанотехнологий и материаловедения. Последний номер SITA вышел весной 2019 года. Три из шести материалов написали отец и сын Кудрявцевы.

Показать полностью
1219

Как менялся Киану Ривз за свою карьеру в кино.

Молодая кровь 1986.

Как менялся Киану Ривз за свою карьеру в кино. Киану Ривз, Было-Стало, Знаменитости, Изменения, Крис Клейн, Длиннопост

Да ладно ребята я прикалываюсь. Вот он.

Как менялся Киану Ривз за свою карьеру в кино. Киану Ривз, Было-Стало, Знаменитости, Изменения, Крис Клейн, Длиннопост

Прошлой ночью 1988.

На гребне волны 1991.

Скорость 1994.

Адвокат дьявола 1997.

Матрица революция 2003.

Короли улиц 2008.

47 ронинов 2013.

Джон Уик 2 2017.

Как женить холостяка 2018.

Показать полностью 9
593

«Тогда и Сейчас»: заброшенные места в США

Американский фотограф по имени Пабло Иглесиас Маурер (Pablo Iglesias Maurer) создал серию снимков с заброшенными местами штата Пенсильвания, сравнив их с фотографиями, на которых эти же объекты еще пребывали в нормальном, целом, состоянии.

«Тогда и Сейчас»: заброшенные места в США Длиннопост, Тогда и сейчас, Гифка, США, Забугорныйурбан, Было-Стало, Фотография, Изменения, Пенсильвания
«Тогда и Сейчас»: заброшенные места в США Длиннопост, Тогда и сейчас, Гифка, США, Забугорныйурбан, Было-Стало, Фотография, Изменения, Пенсильвания
Показать полностью 3
3360

Перепутали

Американка отсидела три месяца в тюрьме по обвинению в хранении и перевозке метамфетамина, хотя на самом деле в пакете у женщины была сахарная вата.

Перепутали Метамфетамин, Сладкая вата, Наркотики, Перепутали, Негатив

Жительница американского штата Джорджия Даша Фишер провела три месяца в тюрьме по обвинению в хранении и перевозке метамфетамина с целью последующего распространения. На самом деле, в пакете у женщины была сладкая вата, но к моменту задержания сахар кристаллизовался — и стал напоминать некую «субстанцию» голубого цвета (совсем как в сериале «Во все тяжкие).

31 декабря 2016 года патрульные полицейские остановили 40-летнюю женщину на дороге — их привлекла темная тонировка стекол (кстати, потом проверка показала, что тонировка была в пределах нормы). Машину досмотрели и обнаружили пластиковый пакет с «субстанцией, похожей на кристаллы голубого цвета». Полицейские решили проверить содержимое с помощью экспресс-теста Nark II — результат оказался положительным.

Фишер была арестована, ей предъявили обвинения в хранении и перевозке наркотиков.

Фишер отказалась признать вину. Ей было предложено выйти под залог в $1 миллион, но у женщины не было такой суммы, поэтому она провела три месяца в тюрьме в ожидании экспертизы. 22 марта пришли результаты проверки, которая показала, что наркотических веществ в пакете не было. Женщину отпустили на свободу только 4 апреля, а обвинения были сняты двумя неделями позже.

Показать полностью
2758

Скажи «нет» травке!

Zach Svobodny: Обожаю, когда люди насмехаются надо мной потому, что я никогда не курил травку и не собираюсь этого делать. Уж извините, но я не собираюсь становится каким-то вялым, постоянно сонным пыхальщиком, валяющимся на диване и жрущим еду, в то время как мет действует в 10 раз дольше, а дни у меня проходят действительно продуктивно.

Скажи «нет» травке! Наркотики, Травка, Метамфетамин, Наркоманы, Зло, Неожиданно, Twitter
570

В Австралии изъяли 903кг. метамфенамина

Австралийская полиция изъяла крупнейшую в истории страны партию кристаллического метамфетамина - психостимулятора.

Рыночная стоимость перехваченного груза составляет примерно 680 млн долларов США.

В полиции говорят, что синтетический наркотик произведен в одной из стран Азии - в какой именно, не уточняется.

По обвинению в незаконном обороте наркотиков задержаны двое жителей Мельбурна - мужчины в возрасте 53 и 36 лет.

В Австралии изъяли 903кг. метамфенамина Метамфетамин, Лед, Наркотики, Breaking Bad

По данным Федеральной полиции Австралии, 903 килограмма наркотиков были спрятаны между половицами в контейнере, прибывшем по морю в Мельбурн.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл лично похвалил таможенников и полицейских, а наркодельцов назвал "торговцами смертью".

"Там была почти тонна "льда" (одно из разговорных названий метамфетамина - Би-би-си), и в том, что столь огромную партию удалось конфисковать - большая заслуга нашей пограничной охраны и полиции", - сказал премьер.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: