Полуостров Гамова экскурсия

Всем здравствуйте!Уважаемые пикабушники Владивостока,ну или причастные, посоветуйте или расскажите,пожалуйста, об экскурсиях на полуостров Гамова. Стоит ли туда ехать,сколько это по времени, по стоимости?Буду во Владе с 23 сентября.

Автор поста оценил этот комментарий

В инсте letotour.vl и _mashamel_ Я с первыми ездила, а с Машей постоянно ездит моя подруга и очень её хвалит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, большое!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные турфирмы, есть частники. Просто может быть вариант, что купите и будете не довольны. Я знаю человека, кто водит, так вот к нему никто не возвращается, потому что ведет себя не очень. Могу порекомендовать турфирму, я сама с ними ездила и общаюсь с владельцем. Он реально заинтересован к тому, чтобы к нему возвращались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, пожалуйста,контакты
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стоит. Там очень красиво. Только дорога там ужасная, да и до Гамова долго ехать. Из Владивостока возят экскурсии разные турфирмы. Если вы не на машине, то советую купить экскурсию от Владивостока. Если на машине, то в Андреевке можно купить экскурсию самостоятельно. В том году вроде 2500 стоило на человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на машине. Хочу взять экскурсию из Владивостока.Сейчас смотрела в интернете,очень много предложений.Ценник тоже разный. Отзывы реальные трудно найти. Думаю,что на месте уже куплю.Там же по любому,как и во всех туристических местах можно купить непосредственно накануне
показать ответы