1263

Полтинник

Все понятно, тема-то избитая. Старость? Хз.
Все внутри как раньше, до сих пор в ужасе от девушек "за 30", одноклассницы приводят меня в священный трепет на тему "неужели я такой же старый"...
Продавщица в магазине неделю назад попросила показать пенсионное...
Но погодите - ещё несколько лет назад мне давали внешне максимум 25-26. Хрень какая-то. И чего с этим делать - совершенно не понимаю. Хочется того же творчества, вдохновения, что и раньше. Хочется, чтобы было много сил и энергии, хочется как в 20 - каждое утро на стадион на пробежку, выгулять собаку, которую воспитываешь, не думать об оставшемся времени. Мечтать, творить, рисковать...
Однако осталось намного меньше, чем раньше. Совсем недавно я боялся 30-ти, боялся 2000 года и нового века. Совсем недавно я перебрался в теплые края. Недавно родился сын...
Недавно или давно? Память не говорит. Там - все только что, все в одно время, все рядышком, буквально глаза закрыть и проснуться.
Вчера я был в другом десятилетии.
А сегодня - сам не знаю где .

Дубликаты не найдены

+48

Я вообще собаку боюсь заводить. Боюсь что сдохну раньше. А кто за ней потом ухаживать будет? Кот пускай доживает.

раскрыть ветку 50
+54
Я мужика боюсь заводить....тоже страшно
раскрыть ветку 16
+36

Моему бате 77 уже скоро. Пару лет назад завёл женщину (после смерти матери уже 5 лет прошло). Ну не жить же всю оставшуюся жизнь бобылём.

Ну так кошка тоже есть. И такое ощущение, что она отца пережить пытается. Так как ей примерно лет 20 уже (плюс минус один год, точно уже никто не помнит). Ещё и мышей в деревне ловит летом.

Кстати отец на неделе уже поругался с подругой (положил глаз на подругу подруги). Наверное бросили его уже, хотя хз.. Вот такие перипетии бывают на восьмом десятке. А вы говорите, что мужика боюсь завести.. Было бы желание, а жизнь сама распорядится как оно дальше пойдёт.

Папаня к зазнобе в областной центр ездит (ездил) периодически. И она к нему также.

Движение - жизнь! Так и разрывается между кошкой и подругой.

раскрыть ветку 6
+1
О ....сверстница....
такая же тема ,только наоборот 😁
раскрыть ветку 7
-1

А что так?На дворе не 2073 год, а 2020. Вам еще пахать и пахать.

+30
Прочлось как "кот пускай ухаживает"
раскрыть ветку 3
+8

Да может и придётся ему))

раскрыть ветку 2
+9

Вот вот, завёли с женой лошадей. Лошади живут 25-30 лет, мне 49 лет, жене 41, высока вероятность, что лошади переживут нас обоих (ну меня то точно))). Печально это осознавать... Успокаивает только тот факт, что младшая дочь (ей 17) тоже очень любит лошадей...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Какие славные), а вы не переживайте, ведь до ста ещё 51 год, а не 25-30)))

+1

Лошади продлевают жизнь хозяина и даже лечат, иппотерапия называется. Так что не зарекайтесь )

раскрыть ветку 3
0

лошаадки)))

+6

если сдохнешь с ней в одной комнате, то она тебя обгладает) . Мой кот точно обгладает.

раскрыть ветку 2
0
Дневник Бриджет Джонс?
0
Покажите фото кота)))
0

у меня их три. Жолтый, серый и чорный))) И собаку уже хочется. Но в двушке с тремя котами и собакой это трэш.

раскрыть ветку 18
+2
С собакой веселее, приходишь домой, она тебя встречает радостно и облизывает.
раскрыть ветку 4
+1

Мужика??

раскрыть ветку 1
0
У меня друг в Туле - в девушке он, жена, трое детей, 2 большие собаки и 8 кошек. Вот это ТРЭШ!!
раскрыть ветку 2
0
У меня хомяк, попугай, две кошки и Йорк. Трэш только ближе к ночи. Носятся по квартире, соседям нелегко, наверное
раскрыть ветку 7
+85

И почему-то никто не думает, в каком, в свою очередь, ужасе те самые девушки за 30, от таких же бодрячков, что говорят, что в 50-60-100500 лет чувствуют себя на 25... Но, объективно, признайте уже, далеко не всегда это правда.

И какое уважение вызывает тот, кто все-таки принимает свой возраст адекватно, а не трясет старыми мудями около молодых, пытаясь сойти за парня.

раскрыть ветку 19
+18

Что есть то есть. Имеется знакомая пара - ей 35,ему 50+. Я хз чем она руководствовалась,когда выходила замуж и родила,но было противно наблюдать,как на общих посиделках он постоянно её одергивает и публично подъебывает. Типа "во разожралась - вы видите?-давай худей,нехер майонезный салатик себе накладывать". Вот просто фу,фу и фу. Визуально она симпатичная,ухоженная женщина,"разожралась" максимум до 67-70кг после родов при росте ~170,одевается со вкусом,но не броско. Образование,хорошая работа,машина представительского класса и т.п. И он... сбитый лётчик,бывший кто-то там ого-го,2 раза разведен,но временно непризнанный и по сему перебивающийся случайными заработками (уже лет 5 как) мужик. Пивной живот,любитель прибухнуть,почесать эго и делать вид,что женщина рождена ублажать.

Сейчас ребенок подрос и они живут раздельно,типа так удобнее всем. Но самое интересное - он наверняка искренне уверен,что красив,молод,востребован и может ебать мозг) Хотя...

раскрыть ветку 5
-4
С каким кайфом во время посиделок я ебу таким мачо-хуячо мозги... Язык злой, а муж у меня самый замечательный, и посраться не с кем. А тут раздолье ^^
раскрыть ветку 4
+22

Я вообще хз, что за такие девушки за 30 у тс-а, что он в ужасе, у меня половина девушек в френдленте вк в районе тридцатника выглядят лучше, чем 10 лет назад. (образ жизни другой, собой занимаются, вот это вот всё) Одна выдала в разговоре тут, что ей 37, я вообще чуть не охуел, думал 33 где-то.

раскрыть ветку 4
+3
+4
Ну в 37 выглядеть на 33 это прям так удивительно что-ли? Разница в 4 года на самом деле может вызвать такой шок?
раскрыть ветку 2
+9
Я сама девушка за 30 и мне комфортно в моем возрасте. Так же как и было комфортно 10 лет назад. И будет комфортно через 20 лет (я сужу по своим родителям). А вот это нытье из поста слушать неприятно - хочешь бегать по утрам - бегай, не так много как в юности, а немного по силам и через некоторое время поймёшь, что ближе к молодости. Каждый возраст хорош по-своему, а "все плохо, я старый" можно говорить и в 15 лет, только дело тут не в возрасте
раскрыть ветку 1
+3
Мне 30 с 16 не поменялось нихуя, поугорал что вот уже 30 и дальше живу. Денег больше стало и игрушки могу себе позволить типа робота пылесоса. А так даже в 9еркале вижу себя студентом (впрочем и другие думают тоже про старшекеурсника)
+3
Когда к тебе подкатывает вот такой вот 50-летний молодык самооценка знатно падает))) как у них ниче не падает?
раскрыть ветку 1
+1

Падает у них чего-нибудь, падает, конечно, а может и вовсе не поднимается, но они же не признаются..

+2
Мне 36, партнерше 45, все путем, фору даст многим 20-летним, что в постели, что по внешке.

ТС наверное ебарь-террорист, из тех, что в курилке рассказывает как он несуществующих баб пачками ебет.
Не берите в голову.
раскрыть ветку 2
+4
Где написано, что тс кого-то там ебет. Написано, что смотрит
+1
Подтверждаю. У меня в 43 была партнёрша 52, выглядела прекрасно и в постели была супер
+1

_девушки_ _за_ _тридцать_

но да, это не для всех.

+67

мне вот сорок в этом году будет. Брату сейчас 27. На тренировки ходим в зал он удивляется, почему я не хожу с ним также часто. А силы уже не те. Да и мотивации ХЗ где взять. Хочется только, чтобы все были здоровы и хватало на пожрать. Жене уже рожать нельзя по здоровью, а хотелось еще парочку детишек. Эта сторона жизни закончена. Сын подрастает, надо воспитывать конечно, как родителю. Женщины на стороне не нужны, люблю жену. Квартира своя. Вроде и не надо ничего больше.Но хочется чего-то для себя, а не знаю чего. Занимаюсь у-шу, раньше хотел поучаствовать в соревновании,сейчас не хочу. Видимо тоже старею и осталось искать и созерцать красоту этого мира и делать добро для других людей. Стремиться уже не хочется. В спортивной форме регулярно бываю - это не цель жизни, а просто этап. Хочется какого-то позитивного свершения, откровения от мудреца, чего-то позитивного, но не бороться с болезнью для победы или с проблемами. Это негатив, с которым мне приходилось всю жизнь бороться. От этого устаёшь. Надо наверное мир посмотреть или походить по святым местам.

раскрыть ветку 86
+48

Называется кризис среднего возраста. Давно известная тема.

раскрыть ветку 9
+5
Он самый! Пару консультаций с психологом и будешь как новенький👌🏼
раскрыть ветку 8
+11

Самое самое из этого, начинаешь чувствовать, чтобы что-то после тебя осталось в конце концов здесь, результат какой-то ощутимый от телодвижений в жизни. Большая часть жизни наверное прошла, а его вроде как особо заметного и нет. А так все один в один. 41годик

раскрыть ветку 11
+8

Признаюсь, как на духу. Посадил уже штук 500 деревьев. Каштаны, в основном. Не все прижились, конечно, но результат уже виден.

Вот, надеюсь, в конце пройтись по своему каштановому лесу.

Народ наверно будет охреневать, от всего этого леса, и выдвигать различные теории, откуда он взялся. Птички там принесли, коровки, в помёте.

;)

раскрыть ветку 3
+8

Вот эта проблема- ничего не оставил - у строителей отсутствует. Хоть я и конторский работник, но прохожу иной раз где-то - а вот этот дом мы строили - такой кайф и удовольствие от жизни. Хоть и мизерная , но доля моего труда там есть. Даже в реставрации Третьяковки удалось принять участие. Горжусь собой - приятно, блин.

раскрыть ветку 6
+12

Мне 45. Только что из зала. Отфигачил 2 часа, хожу с огромным удовольствием уже 5 лет.

раскрыть ветку 49
+28

да суть в том, что можно не думать и жить как 20-летние. Можно прожигать жизнь и радоваться мелочам без понимания, но периодически если ты осознал, что вот ты рано или поздно сдохнешь и не будет тебя, что все твои походы в зал, тренировки, достижение каких-то мелочных целей - это всё иллюзия, то как с этим быть? Ведь один раз поняв, что ты действительно умрёшь и даже свыкнувшись с этой мыслью и уже не так боясь её, всё-равно мысль о том, что в жизни нужно что-то особенное постичь, эту мысль не заглушить никакими тренировками и жимом штанги не 100 кило, а 120. Или умением делать сальто и прочими физическими достижениями. Иногда я завидую таким людям, что для них в их 40-50-60 лет поход в зал есть решение этого вопроса. Но для меня нет. Я добиваюсь периодически хорошей физической формы, но добивает разум - а что дальше. Чего нужно искать для себя, чтобы не просто однажды сдохнуть, а сдохнуть каким-то просветленным что ли. С улыбкой на лице от счастья. Я для себя определил, что мой смысл - это вырастить, воспитать и увидеть внуков. Помогать другим. Делать мир лучше. В этом есть какая-то логика, доброта, созидание. Ну а что делать не имеющим или потерявшим детей или тем, кто не может их сделать...

Даже если я буду в суперформе в 50 лет, какой в этом смысл, если я к примеру человек-гавно. Форма - это часть жизни, а не цель или смысл жизни. Я многое могу физически и недавно тянул штангу 190 в 36 лет без стероидов. Мог бы и больше. Но это всё не то. Не суть.

Я понимаю притчу, когда человек без ботинок очень страдал и увидел человека без ног. У меня была ситуация, что я полтора года не мог есть нормально - тошнота. Вылечился йогой. Была жуткая дискинезия желчного пузыря и прогноз жить на таблетках. Всё получено стрессами и перегрузками физическими и психологическими.  Сейчас всё более-менее.

От мысли что же мне действительно нужно никак не избавиться. Наверное человеку нужны гарантии, что там что-то есть и он осознавая, что рано или поздно умрёт, ищет доказательства этого. Деньги, женщины, тренировки и карьера не удовлетворят этого желания постичь радость чего-то сокровенного и оставить её в душе до самой смерти. Многие живут просто так всю жизнь и не парятся, это счастливые люди. А есть такие бедолаги типа меня, которым этого мало, которые пол жизни прожили в борьбе с трудностями и в трудностях не нашли истины, а только измотались и которым надо какого-то непонятного созерцания...

раскрыть ветку 30
+19

в чём там удовольствие? Зал это противная ненавистная работа. Никогда не понимал удовольствия от зала. Если бы форма сохранялась нормальной без зала, хер бы меня там видели. Есть огромное множество гораздо более увлекательных дел.

раскрыть ветку 4
+3

Просто у тебя лучше работает выроботка гормонов, чем у него

+1
Зал бракосочетания?
Вы тамада?
0

если честно, то никогда не понимал какое может быть удовольствие от посещения зала? или фанат подышать потными телами?

раскрыть ветку 10
+1
или походить по святым местам
Вот это поворот
0
Начните строить дом. Самостоятельно.
-5
Тестостерон. Гр. Ноотропы. Гептрал. - Сила. Выносливость. Острый ум. Позитивное мышление.
раскрыть ветку 11
+5

Повышая тестостерон ты только рак получишь. Ноотропы это хер пойми что, Гептрал тоже хуйня.

раскрыть ветку 7
0
Насколько знаю в РФ ГЗТ для стариков не в ходу
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Это еще херня. Готовься к тому, что дальше время покатится еще быстрее. Пятилетки не будешь успевать отсчитывать.

раскрыть ветку 3
+1

время всегда летит одинаково, просто оглядываясь назад, там всё более пугающее число, но которое воспринимается, как миг.

Осознать время можно только вспоминая сколько разных событий было.

раскрыть ветку 2
+6

В молодости плотность событий выше. Или скорее плотность новых событий, которые сознание обрабатывает. А с однообразными событиями справляется подсознание и они уходят без следа.

раскрыть ветку 1
+14

Если сам чувствуешь себя на полтинник, то значит так оно и есть. Лично я чувствую себя не более чем на 35, хотя мне уже 53... Главное - не бзди и побольше двигайся))

раскрыть ветку 2
-2

Мне 29, а ощущаю себя на 40... Женщинам век в спину дышит, в 45-50 не родишь наверно, а так ещё деток хочется.. и с работой успеть. Моя мама 53-х лет всё успевает для себя, и пожить, и путешествовать. Сама в 35 на работу вышла, 1 ребенок и не жалеет ни о чем..

раскрыть ветку 1
0

Ой, это ужасно на самом деле. С одной стороны - наверное, когда-то захочется детей, а с другой стороны - сейчас совсем-совсем-совсем не хочется, никаких детей. Но время идет, и его так мало, а вдруг захочется когда будет поздно?...

+18

Жизнь есть жизнь, она идет дальше. Незачем грустить о прошедшем и необязательно ждать несбыточного будущего, можно просто жить и радоваться, что живешь. Ведь есть сын, дом, здоровье. Остальное можно устроить своими силами по настроению. С днем рождения! Ура!

+12

Ну не знаю. Мне 53,дочь взрослая,внук в школу идёт.Я кайфую от своего возраста-и спорт,и с собакой гулять,летом опять с палатками поедем,на мотоцикле одна смотаюсь к друзьям,а там ещё курсы хочу присмотреть по своему профилю. Работа в кайф,выходных ждёшь.А зеркало-и там порядок будет,если за собой следить (это вообще отдельное хобби).Да,иногда пинать себя надо,что-бы незалёживаться.Ну так это в любом возрасте.Тут главное как сам на всё с тобой происходящее смотришь.

раскрыть ветку 2
+6

работа а кайф, выходных ждёшь?

раскрыть ветку 1
+1

Oдно не исключает другого:люблю заниматься тем,что делаю и есть хобби,которым занимаюсь в свободное время.Но заниматься чем-то одним не хотелосьбы.

+6

Мне 47, по внутреннему ощущению лет 25. Тельце вот только намекает, что время то идёт, хотя форму поддерживаю без проблем. Старшему сыну скоро 23, почти ровесник - можно и о чем-то серьезном поговорить ;). Самому младшему ещё и 3-х нет - вместе на санках гоняем, по лужам бегаем и мама нас за это обоих ругает :(.

+16
ещё несколько лет назад мне давали внешне максимум 25-26

Если на твоей аватарке ты, то 25-26 тебе может дать только судья в Штатах.

+10
Используй даосские практики забивания хуйца на эти мысли, ибо не важно каков ты снаружи, главное какой ты внутри
+5
В английском жаргоне есть понятие “menoporsche” - это когда мужик среднего возраста вдруг покупает себе дорогой спортивный автомобиль и вообще - начинает исполнять мечты, которые были у него в юности. Я часто вижу «Порше» и «мустанги», за рулем которых сидят мужики возрастом за 50. Инструкторы в нашем аэроклубе - в большинстве своём пенсионеры, причём сами пришедшие в аэроклуб уже после 60, а до того работавшие инженерами, бухгалтерами, сантехниками и ничего общего не имевшие с авиацией. Когда дети уже выросли и ответственности за них ты уже не несёшь - пора начинать сходить с ума :)
+5
"Хочется того же творчества, вдохновения, что и раньше. Хочется, чтобы было много сил и энергии, хочется как в 20 - каждое утро на стадион на пробежку, выгулять собаку, которую воспитываешь, не думать об оставшемся времени. Мечтать, творить, рисковать..."

Подписываюсь под каждым словом.
Дед Женя, 27 годиков.
+5

По последним данным, такого понятия, как " время" не существует. А вообще-то да, лучше жить текущим моментом

раскрыть ветку 1
0

Времени может и не существует, а физиология осталась.

+5

Забивай не забивай а факт одряхления налицо, и это печально, а так да пробуй забить а то такими темпами шагнешь в никуда.

+20

Да лан не парься. Мне грузинской нации позиция на эту тему нравится: в каждом возрасте - жить соответственно возрасту: в юности - гулять и веселиться, потом жениться, заводить детей, обеспечивать семью, потом наслаждаться благополучием семьи и получать заслуженный почёт и уважение. Все счастливы и довольны: и молодые - не старики, и старики не молодятся курам на смех.

Короче -  в каждом возрасте свои радости.

раскрыть ветку 9
+12

Согласна на все 100. "Блажен, кто смолоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел..." В каждом возрасте есть что-то интересное. Сейчас мне вполне нравятся мои 55.

раскрыть ветку 7
+14
А что делать тому, кто в молодости не был молод, пришлось рано взрослеть, а теперь ужасно жаль упущенных возможностей? Вот это печаль.
раскрыть ветку 6
+1

Чёт как-то так себе позиция. Веселиться после окончания юности - запрещено? Зачем так жить?

+4

Главное душою не стареть, мне 56 - чувствую себя на 30.

раскрыть ветку 1
+3
Главное, ребята - перцем не стареть!
+4
Спасибо. Точно все описал. То же крутилось в голове, но ты прямо крупными мазками. Вчера вроде с сыном с мячом учились играть, а сегодня уже какой то бородатый дядька со мною общается ..
+3

Я думал, пост про то, как кому-то полтинник одолжили, а он его не возвращает вот уже 10 лет.
И общаться из-за этого перестали. И слава богу.
А он такой, экзистенциальненький.

+3

Позитивнее надо!

«После 50 всё только начинается!» сказал Kikamoto и налил ещё 50.

+3

Интересно время двигается. Когда ты мал- две недели это ого-го, а сейчас моргнул и год прошел.

раскрыть ветку 5
+4

В детстве отрезок обще прожитый был меньше, соответственно в том отрезке 2 недели были ее немалой частью. С каждым годом условный день все меньшая часть жизни. Вспомните лето в детстве, целая жизнь.

+4
Это потому что в детстве ты каждый день узнавал что-то новое, вот время и тянулось. А сейчас мало кто учится чему-то, вот оно и пролетает незаметно.
раскрыть ветку 2
0

В детстве ты просто ещё мало прожил, чтоб дни пролетали мгновенно

раскрыть ветку 1
0

две недели ого-го?!

45 мин урока отсидеть вот это было ого-го

+3

вот так незаметно просирается жизнь

+5

Бро, тебе столько, насколько ты себя чувствуешь, живешь и мыслишь. И в 20 можно быть убитым стариком и в 70 есть живее всех живых. Будешь себя вот так жалостливо хоронить, гены включат таймер обратного отсчета.

раскрыть ветку 2
0
Хреновой совет. У меня так дедушка в 70 ведёт себя так будто ему 30. Врачей не слушается, перенапрягается, в командировки ездит. Так он долго не протянет, но свой ум не выставишь.
раскрыть ветку 1
+1

Однокурсник рассказывал когда-то. Деду его было уж 80 с хвостиком, по утрам, ещё не встав с постели, он опускал руку вниз, брал стоящую там пудовую гирю и отжимал раз -дцать, приговаривая: "Когда же я подохну "

+5
Грусненько...
+2

Чем больше прожил тем быстрее летит время, это нормально

+2
Блин. Харошь. Мне через 45 минут +1 год и мне это тоже не нравится
раскрыть ветку 2
+2

С днём рождения :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
+2

Ты не один, бро!:))

+3

Как вы считаете, можно ли связать такое самоощущение с падением уровня тестостерона?

раскрыть ветку 2
+3

конечно!

0

У меня из-за поликистоза тестостерон повышен, а после родов вообще депрессия. Так что гормон тут не при чем. Надо щитовидку ещё проверить, голову и высыпаться

+3

Мне 36, никак не привыкну к своему возрасту, муж меня моложе на пару лет. Ребенок маленький, очень не хватает времени побыть вдвоем, работа у него ненормированная. А я дома, проживаю день сурка. Очень хочется ещё одного ребенка, я у родителей одна, не хочу чтобы мой ребенок был как я. Но очень боюсь ещё раз рожать, я чуть не умерла. Я далеко не овуляшка но вижу мам с двумя ребятишками и так себе хочется. Боюсь, боюсь очень но и понимаю, что времени мало у меня на раздумья. Мне кажется равится моя жизнь. А ещё у меня есть черепаха и я точно знаю, что она меня переживет)

раскрыть ветку 2
+2

А в чем проблема быть одним ребенком? Мне было хорошо, пока я не стала одним из двух...

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, что если меня и мужа не станет, то она останется одна без единого родного человека.

+3

Мне 42, а я застрял в своих 25. Внутренне ничего не поменялось с тех пор. Мне все ещё нравятся молодые девушки, а я для них старикан.

раскрыть ветку 3
+3

Интересно, что у женщин в такой ситуации включается мозг (такая разница в возрасте, в мировоззрении, будет сложно). Впрочем, общество почему-то более терпимо к ситуации где старше муж

+2

Второй раз женился, жена на 12 лет моложе. Говорит, ей не интересно с мужчинами, которые не старше её хотя бы лет на 10. Кто ищет, тот найдет :))

раскрыть ветку 1
0

У нее это пройдет, поверь. Лет через 12.

+3
одноклассницы приводят меня в священный трепет

Фигня.

Пора переключаться на одноклассниц своих детей, только и всего.

раскрыть ветку 4
+1

Ещё вчера ты отводишь дочь в первый класс, а уже сегодня у тебя встаёт на её подруг. ( образно, не в том смысле, что она всё ещё в первом классе)

-8

Плюсую. Только это спасает от старости:)

раскрыть ветку 2
+1

но не спасает от уголовной ответственности за педофилию)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Вот и я о такой же херне думаю , 39 лет, иду делать ЭКГ , а то чет давление и сердечко побаливает
+1
Сегодня ты в том же десятилетии. И тот же. Не надо мерять себя годами, меряй себя делами, который сделал и все будет гуд!
раскрыть ветку 3
0
Так вот понимаешь в чем дело: это все хорошо, но люди за делами не видят меня. Не видят как личность. Им все равно
раскрыть ветку 2
+1
Не ориентируйся на таких людей. Рядом должны быть и другие.
раскрыть ветку 1
+1

Вот и закончилось детство. Наступила юность.

+1

Вот нахрена я завел черепаху...

+1

А чего боятся-то? И мне было тридцать в 2000. И старший мне уже внука обеспечил. Жизнь идёт, дети растут, появляется больше времени на себя, это же здорово. Родителям вон, уже за 80, каждый год путешествуют, отец в Париж собрался.

+1
Крепись, мне уже второй год, как...
+1

Я вот спросила свою пра-бабушку, которая и войну прошла и оттепель и перестройку, быстро ли жизнь прошла? Она сказала - пролетела как один день...

0

Да брат. Добро пожаловать в клуб. Скоро Диму Маликова будешь слушать и плакать.

раскрыть ветку 1
0
Не дождетесь!!!!!
0
0

Горный поход за сутки-2019
Надо было за сутки пройти 65 км. по тайге
Нам с напарником 46 и 50 лет соотвественно
У обоих опыт хождения в тайге и хорошая физическая форма
Так вот, ребята 18-25 лет нас обгоняли со свистом

0
Как я вас понимаю! То же самое, в паспорте полтинник, в зеркале тоже мадам вижу не 25 лет, а в душе 20. Но уже не те силы. То что раньше на раз-два могла сделать, сейчас распределяешь по этапам.
0
Знакомый отмечал 40-летие и вспоминал: вот же, буквально вчера, район на район пиздились 17-летними пацанами и БАЦ! Уже сотюрокет... Когда так обосраться успел, хер знает...
0

С днем рождения! Позитива!)

0
0

Ещё вчера, я был далеко...

-3
Да в пизду, в пиздец по пиздецу, мысли позитивно: смерть - это только начало.
раскрыть ветку 6
+1
смерть - это только начало

Имхотеп, ты ли это?

раскрыть ветку 3
0
Всего лишь сподвижник
раскрыть ветку 2
+1