1264

Полтинник

Все понятно, тема-то избитая. Старость? Хз.
Все внутри как раньше, до сих пор в ужасе от девушек "за 30", одноклассницы приводят меня в священный трепет на тему "неужели я такой же старый"...
Продавщица в магазине неделю назад попросила показать пенсионное...
Но погодите - ещё несколько лет назад мне давали внешне максимум 25-26. Хрень какая-то. И чего с этим делать - совершенно не понимаю. Хочется того же творчества, вдохновения, что и раньше. Хочется, чтобы было много сил и энергии, хочется как в 20 - каждое утро на стадион на пробежку, выгулять собаку, которую воспитываешь, не думать об оставшемся времени. Мечтать, творить, рисковать...
Однако осталось намного меньше, чем раньше. Совсем недавно я боялся 30-ти, боялся 2000 года и нового века. Совсем недавно я перебрался в теплые края. Недавно родился сын...
Недавно или давно? Память не говорит. Там - все только что, все в одно время, все рядышком, буквально глаза закрыть и проснуться.
Вчера я был в другом десятилетии.
А сегодня - сам не знаю где .

Лига Дня Рождения

1.6K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Если Вы хотите, чтобы Вас поздравили, оставьте дату своего рождения под одним из постов адмодеров, и вас обязательно внесут в список!

3. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
18814

Я подлый

14778

По тонкому льду ходил Пал Палыч

12562

Принципиальный родственник

Показать полностью
11285

Мысли о мобилизации

11278

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
10836

Тогда и сейчас...эх, летит время

Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Показать полностью 10
10652

Вежливые люди

Вежливые люди Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Видео, Вертикальное видео, Злодейский смех
Показать полностью 1
10261

Контрабасы и хлебушек

9154

Крепкий хозяйственник

8877

Бро объясняет

Бро объясняет
8387

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8325

Деды vs мобилизованные

7994

Я его встретила! Бизнесмена, который таксует для души!

7905

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7521

Хахахахахаха))

Хахахахахаха)) Юмор, Twitter, Мультфильмы, Скриншот, Обезьянки вперед (мультик), Дети, Мама
Показать полностью 1
7478

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7399

Немного британского юмора

6901

Когда делаете кому-то замечание, давайте шанс человеку сохранить лицо

Показать полностью
6555

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
6325

Клиентоориентированность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: