Половое созревание

Половое созревание Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Оргазм

#comment_87918580
@flossing, @adrenalin2x

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся я как-то ночью в палатке. На Алтае. После первого пешего дня. Потянулся, чтобы надеть ботинки, чуть согнул ногу и меня накрыло волной судорог. Отлежался, отпустило, попробовал ещё раз - снова накрыло! В итоге выполз босиком, стараясь не сгибать ноги. Это был мой первый серьёзный поход.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомая с утра когда потягивалась умудрилась попасть в положение, когда две ноги свело. И она начала от этой боли стонать, и от перенапряга пардон, вбзднула. Мне было так смешно, что я очень громко смеялся про себя. Плана умереть от насильственной смерти в этот день не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ААА, две ноги это жесть, одну сводит во сне, резко просыпаешься вторая нога дергается рефлексом и тоже сводит и надо обе выпрямить а их сводит что жесть глаза на потолок просто выкатываются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку