Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика Россия и Украина

Пикабу! Напишите пожалуйста в комментариях почему у вас до сих пор не отключены теги Политика и Россия и Украина? Вам нервов своих не жалко, или вы участвуете в битве ботов?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и профессиональные политологи подтянулись

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы отключил, то не увидел бы твоего поста.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на время были выключены видимо, я и забыл про них. А сейчас отключился игнор и за пару минут столько говна вывалилось, вообще не представляю как тут постоянно можно вариться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же срачь? а как же накал страстей? я захожу на пикабу включаю тег политика скидываю рейтинг на ноль.  зачем? да потому что я мудилище которое только и может как сраться в интернете вместо того чтоб пойди добровольцем в лднр. (в россию на контракт не берут из за судимости)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратись к Вагнеру, думаю тебе обязательно помогут

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую всеми руками! Полностью поддерживаю. Нас таких много, но мы сидим и никому о себе не рассказываем. В итоге слышна только провластная риторика, а это формирует ошибочное мнение об общественном мнении.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так боты лютуют и зарплатных много, когда появляются посты без этих тегов картинка совсем другая

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Информационная война давно идёт.

Биологическая война давно идёт.

Экономическая война давно идёт.

Хаты с краю сгорают первыми.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно, но покажите хоть одного человека которого переубедили в его позиции в политическом сраче

показать ответы