Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политик и BDSM или их нравы))

Кандидат в городской совет Манхэттена Зак Вайнер (Zack Weiner) наслаждается сеансом садомазохизма.

Получается интересная петрушка, если этот еврейчик проворуется, то обычные методы наказания нихуя не сработают, а даже наоборот.


На видеозаписи Вайнер с кляпом во рту, неспособный говорить, подвергается пыткам со стороны женщины в кожаном костюме, которая поливает его воском и зажимает его соски прищепками.

В разговоре с изданием Вайнер подтвердил, что это был он на видео, и сказал, что кадры были сняты около 18 месяцев назад с его бывшей девушкой, которую он встретил во время вечеринки в честь Хэллоуина в 2019 году. Он отметил, что за видео ему не стыдно.

«Я горжусь тем, что я БДСМщик. Мне нравится БДСМ», — признался Вайнер.

Он отказался назвать имя женщины, изображенной на видео, и сказал, что понятия не имеет, как вообще эти кадры появились в интернете.

Политик и BDSM или их нравы)) Политика, США, BDSM, Мат
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно что?

Что перед выборами начинают сливать на конкурентов компромат?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорее наоборот, в сериале Миллиарды был подобный финт с камингаутом бдсм-прокурора и это добавило ему популярңости

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было снято два года назад с его бывшей девушкой, при этом он не знал о съемке.

Баллотируется же он только сейчас.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобно, не находите?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос "И ЧТО?" кого вообще волнует кто и чем занимается в не рабочее время? Как бабки у подъезда, может даже и хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Политик - лицо публичное, логично, что экстравагантные выходки и пристрастия могут стать основой для возмущения и травли со стороны конкурентов


PS: если че, то я тоже не вижу в подобных пристрастиях ничего ужасного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там еще прикол, почему начался кипешь:

он сын Эрика Вайнера, соавтора популярного детского телесериала Dora the Explore.(Даша-путешественница)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а кто и зачем в теги добавил "мат"?

показать ответы