Полезные лайфхаки в CS GO. Мои первые ролики, покритикуйте пожалуйста. Хочу поднять качество роликов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь медленно ищи на ютубе канал маньяка, находи у него разоблачения лайфхакеров и быстренько удаляй свой высер.

По существу, кс появилась в 1999 году, в 2003 вышла версия 1.6,в 2012 году вышла ксГо, ты действительно думаешь что за всё это время люди не в курсе о том, что можно приказывать ботам? Серьёзно?

Пинг....а почему ты не записал в видео как ходить или как нажимать на лкм? Это обычные настройки, ты что первый раз их увидел что ли что бы о них рассказывать? А до этого ты как играл? Без настроек игры что ли? Ещё расскажи что сенсу менять можно - охуесть какой лайфхак.


Игра существует с 1999 года, конечно не кто не в курсе что такое cfg, где он лежит и как его править. Кстати редактировать можно обычный текстовый файл, не скачивая карты с мастерской.


Про бинды - извините конечно, но каким нужно быть аутистом, что бы не уметь нажимать кнопку "5" и кнопку дропа (у меня "F")? Про то что в дыму бомбу можно тупо нащупать зажимая кнопку девьюза я говорить не буду, а то наснимаете ещё лайфхаков. Проф лешки, опять же, вы аутист что ли что не можете быстро взять вторую флешку? А кнопка "предыдущее оружие" вам на кой нужна? Да, правильно, нужно сразу мутить всех нахуй, кс ведь не командная игра (нет).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с тобой, разберу по пунктам.

1.За 300 наигранных каток мм, со званиями от первой голд новы до лема. С уверенностью могу сказать что про бота знало максимум 2-3 человека ( А многие сразу, о бот, лучше сразу ливнуть ) .

2.Про пинг в основном для новичков в кс го,  в предыдущих версиях counter strike данной настройки не было, по-этому даже я о ней узнал не сразу.

3.Я тебя вообще не понял, на этой карте всё это можно настроить в разы проще и быстрее, плюс сразу на ботах проверить свой кофиг. Также на ней есть конфиги многих про игроков.По-этому карта очень полезна, но знают о ней не многие.

4.Не хочу тебя оскорблять, но сравни скорость выбрасывания бомбы с помощью бинда, а потом вручную. Искать бомбу в смоку дольше чем воспользоваться биндом. Пр флешки я вообще молчу, с помощью бинда ты это делаешь в пару раз быстрее.

В связи с приведёнными фактами, могу с уверенностью сказать что ты либо новичок, которому лишь бы обосрать, либо же не знакомый с игрой человек. Но скорее всего ты просто школьник который решил "поумничать". Без обид, но твои аргументы высосаны с пальца.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему бы тебе не снять ролик например "как держать Б плент на ДД2 в соло? 100500 уникальных позиций!!!" и начинаешь рассказывать и показывать с двух(т.е. и за кт и как это смотрится за Т) сторон куда встать,какие флешки откинуть,как грамотно выйти, как жить в плету пока хелпа бежит, куда не стоит вставать, почему, зачем. Ты ведь не снял такое видио. Ты не снял видос с разбором тактик, как это снимали WESGG. Ты снял видио про то, как настроить игру....при чём если поискать на ютубе, таких видосов не то что тьма, их просто бездна.

Хочешь делать полезный контент по CSGO ? Вот реально полезный?
Посмотри видио от WESGG, посмотри как они там разбирают раунды про команд, подробно, детально, вот такой контент только по CSGO почти отсутствует.
И да, это пиздец как сложно, нужно отснять общий план, 5 записей от лица игроков, при этом нужно  грамотно комментировать действия каждого игрока, понимать зачем и почему, но самое сложное - это найти действительно красивые раунды с чёткими тактиками.

Автор поста оценил этот комментарий

1. За 1700+ часов в 1.6 (это только в стиме), за 700+ часов в ГО и 250+ побед в ММ, смело тебе заявляю, все знают про то, что бота можно тормозить, другое дело, что всем похуй, как и мне. Если мы сосём, то даже засейвленый бот с новой не спасёт, а если выигрываем то и в 4 рыла затащим.


2. псс, в других версиях нет подбора ММ, мы катки на фасткапе искали или в miRC.
Ночевкам в кс похуй на пинг, если ты играешь не так много то ты не заметишь разницы между 50мс и 100мс. Главное не пинг, а отсутствие потерь пакетов.


3. Ох уж эти конфиги про игроков...а у тебя есть их реакция? У тебя пк идентичен как у кого то из про? А девайсы точно такие же? а монитор? Нет? тогда можешь засунуть их конфиги себе по глубже. Ты сам должен настроить СВОЙ конфиг файл под СВОИ условия, как ТЕБЕ удобно. Только тогда ты сможешь научится играть.
Про удобно/неудобно спорный вопрос. Но 80% всех настроек есть в меню игры, наверное 10% прописывается в файле ручками и остальные 10% это как раз настройка на картах (прицел и руки).

4. У меня это занимает ровно столько, сколько идёт анимация, я не дцпшник, не аутист, я могу почти синхронно нажать на 5 и F, у меня это отнимает наверное меньше 0.5с, в этом нет ни чего долгого. Если у тебя топографический критинизм и ты ищешь бомбу на А хотя её поставили на Б , то да, бинд это самое то.

Нет серьёзно, плент - это маленький участок карты, бомба пищит и если ты играешь не через колонки то только по звуку её можно найти, а если кинули дым, то область поиска на столько мала, что даже умственно отсталый идиот справится с её нахождением.
Как я кидаю флешки быстро и без биндов: на Q у меня назначено "предыдущее оружие" выбираю например АК, потом флешку, при нажатии на Q я быстро меняю ака на флешку,а самое приятное что после того как я откинул флешку, я могу ещё раз нажать Q и у меня в руках снова флешка. Ситуации когда нужно кинуть 2 флешки почти моментально стремятся к 0%.


Мои аргументы высосаны из опыта игры с 2000г, с кс1.3.
1732ч в кс1.6
730ч и 250+ побед мм в ксго

Про бинды ты не сказал главное:

С помощью биндов можно быстро закупаться не заходя в меню закупок.

С помощью биндов сожно настроить джамрол(или как там правильно).
Вот 2 самые важные и нужные фукции биндов. Для остального есть руки и голова.

з.ы. я видел какие овощи играю на супримах,лемах и глоболах, ты видимо один из них, без обид.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромные тексты писать не хочу, просто хочу сказать что: закупаться, прыгать, кидать флешки, искать бомбу итд можно и без биндов, но с ними проще. Карта с настройкой конфига сделана не для копии конфигов про игроков, а именно для своего конфига. И его действительно сделать намного быстрее и проще, чем вписывая команды. Бот бывает очень полезен, благодаря ему не раз выигрывали катки со счётом 16:14. Пинг даже для новичка в кс го решает, я пришёл из прошлых версий где пинг помогал точно стрелять из авп, и для этого я специально настраивал поиск карт от той где у меня маленький пинг до большого. Когда пришел в кс го, играл в основном "мм" и "обычный", там пинг настроить было нельзя, а потом я узнал про эту настройку, которая МНЕ ПОМОГЛА. Из этого могу сказать, что да, твои аргументы небезосновательные, но согласись лайфхаки тоже полезные. Обзором каток я не занимаюсь, просто решил поделиться своим опытом с остальными. На "пикабу" я пришел ради того что-бы узнать что в видео я сделал не так ( монтаж, звук, картинка ), а не ради того что-бы обсуждать полезность моих лайфхаков. Были-бы они бесполезны, я бы о них не говорил. А записывать стандартные смоки, флешки, позиции и "У авп есть 2-ой скоп, пользуйтесь" я не буду.На этом у меня всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
закупаться, прыгать, кидать флешки, искать бомбу итд можно и без биндов, но с ними проще.

При игре 5х5 "mp_freezetime" выставляют от 10с до 15с. За это время капитан решает бай/фёрст/еко, нужно успеть понять кому дать дроп если нужно, обсудить что делаем. Да, в мм нет капитана, а обсуждать нечего ведь ты всех замутил. Закупится биндом - это нажать 5-6 клавиш около 1-2 секунд, закупится через меню секунд 5.
Бросить бомбу нажав 5+F 0.5с, биндом на конопку 0.4с. Но всё равно тебе нужно отвернуться куда то, так что разница нулевая.
Найти бомбу - я молчу, это совет для сильверов.


Карта с настройкой конфига сделана не для копии конфигов про игроков, а именно для своего конфига. И его действительно сделать намного быстрее и проще, чем вписывая команды.

Во время игры у тебя что то не так с конфигом, ты пишешь "exec mycfg.cfg" но это не помогает. После этого ты ливнёшь с игры что ли и пойдёшь на ту карту? Серьёзно ? Я вот просто быстренько перебрал все команды которые критически необходимы и скорее всего всё стало бы норм.
Вот тебе и удобство, вот тебе и быстрота. Вывод: учи критически важные настройки на изусть что бы во время катки или турика жидко не серануть в штанишки.


Пинг даже для новичка в кс го решает, я пришёл из прошлых версий где пинг помогал точно стрелять из авп, и для этого я специально настраивал поиск карт от той где у меня маленький пинг до большого. Когда пришел в кс го, играл в основном "мм" и "обычный", там пинг настроить было нельзя, а потом я узнал про эту настройку, которая МНЕ ПОМОГЛА.
Ещё раз напомню что играю я ещё с тех времён когда тебя возможно ещё и в проекте не было или ты под стол пешком ходил.

Го у меня с 2013года вроде уже тогда этот ползунок был!Любой сильвер вот совсем любой (да и многие звёзды) не заметит разницы в пинге от 1 до 100мс. И не заметят они тикрейд 64 или 128.
Это люди, которые в голову попадают 1 раз из 100 и то случайно.
В 1.6 нормальный пинг считался от 1 до 50, при чём 50 был уже критический и играть становилось дискомфортно, благо можно было подкрутить ex_interp. В ксго нет особо разницы до 100. Огромную роль в ГО играет не пинг, а фпс. В го огромная разница между 100фпс и 300фпс.

лайфхаки тоже полезные
Это не лафхаки, это настройки игры. Кинуть флешку - это не лафхак, кинуть дым тоже, дефьюзить бомбу тоже нет. Полезно - это рассказывать о префах, позициях, раскидках, но это тоже не лафхаки. Что ж вы какие тупенькие пошли (
"моих лайфхаков" - настройки игры

"Обзором каток я не занимаюсь"
Я предложил тебе свободную нишу ксго, ты отказался. Делаю вывод что ты сам не понимаешь что такое кс и как в неё играть. Ты очередной овощь в ксго, ты тот, из за кого комьюнити сгнило.

С твоим голосом я бы просто молчал. Советы твои на уровне 1-2 сильвера. Ты делаешь не нужное дело, засоряя ютуб,пикабу и загрязняя собой комьюнити кс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не буду дальше с тобой что-то обсуждать. Я уже понял что-ты тупой агро-школьник. Только такие хвастаются своими часами в игре. Я наиграл во все части кс столько, что ты за это время повзрослеть успеешь. Про мут, когда играешь соло в мм, и ты остаёшься 1 в 5, а вся тима орёт, то замутить всех - самое лучшее решение. "1-2 сильвер", видимо твоё звание, только сильверы называют других - сильверами. Если-бы ты играл на высоких званиях, ты бы понял что звание далеко не главное ( Сильвером сам никогда не был ), играя на беркутах, я понял что половина бущенные, а остальные играют на голд нову. То же самое и на калашах. Так что, я бы про тебя вообще молчал. Ты со своими советами, иди школоту учи, а почти у всех хороших игроков, есть бинд на выбрасывание бомбы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале ты говоришь:

ты тупой агро-школьник. Только такие хвастаются своими часами в игре

И следующее твоё предложение:

Я наиграл во все части кс столько, что ты за это время повзрослеть успеешь.

Здравствуй агро-школьник. 



остаёшься 1 в 5, а вся тима орёт
Увы я играю на самых ущербных званиях - это калаши/бигстары/беркуты, за 10 последних каток мне не попадались тимейты которые бы орали что то когда я остаюсь один, на этих званиях все понимают, что смысла в этом нет, а кот когда я после калибровки получил первую нову....ор в войс чат прекратился только к первому калашу.
Может мне везёт, но даже если со мной играют токсичные поляки, даже они молчат в ситуациях когда кто то остался один.

Коротко про остальное: Я понимаю, что ты аутист с бущеным акком, который планомерно сливается до сильверов, играй как тебе удобно, ставь бинды что бы ходить, да хоть с читам играй, но не снимай такие "лафхаки".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку