Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Учась в политехе, свой первый курсач по основам электротехники я решил сделать на компе. Мало у кого они тогда были, а у меня стоял целый 386SX с хардом на 340Мб. Выклянчил у родителей, кодинг меня шибко увлекал. Был принтак LX300 EPSON, матричник. И 95ая винда с офисом. Казалось бы, что еще надо? Оказалось, надо много бумаги, нервов и бессонных ночей. Потому что я был первопроходцем. Никто в политехе до меня курсачи на компе не делал. РКП (руководитель курсового проекта, зеленая девчонка 3 год после педвуза) доебывалась до каждой буквы, пришлось перебирать туеву хучу шрифтов, и самое смешное что принят был шрифт максимально близкий к рукописному! Его пришлось дорабатывать, кривой был. В общем, курсач я этот выстрадал. Она периодически поднимала меня на смех при всей группе, типа вот какой выискался, лень ему вручную писать. За курсач я получил 3, после, под давлением директора, она изменила 3 на 4, хотя доебки, снижающие оценку были чисто формальные, тупо поздно сдал.
Спустя три года эта же коза ебала в хвост и гриву тех, кто делал курсач не на компе. Дура недотраханная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку