Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, был у меня в институте один препод. и вел он один очень :важный: предмет...

На первой же паре выдали задание на курсовую работу.

Ну что, прикольно. Прикольно было все, кроме того, что надо было чертить хренову гору бумажек, а именно - дорогу. (уклоны там всякие, повороты)

По итогу была за вечер написана программа, которая все рассчитывала, и выводила на печать (с учетом всей ГОСТовской хуйни по толщине линий, длинные пунктира и так далее. Все просто и даже примитивно, основная ебля была с расчетами на калькуляторе и черчением вручную.

Принес я красиво распечатанный проект еще в середине сентября. На что препод сказал - не пойдет, потому что я чертил вручную, и ты чертить будешь.

Очень не любил я черчение, и тупую трату времени. На пороге 21-го века жили, дома уже был целый пентиум... второй. Боксовый, 233-ий... В общем, пошел к завкафедры и пожаловался - я тут новые технологии внедряю, компутерные программы пишу, автоматизация и вся хуйня, а этот старый пидор палки в колеса вставляет.


По итогу декан проставил сам по предмету все оценки отлично, а препода на кафедральном выебали. Был на его предмете всего 3 раза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку