Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 9 классе на выпускном всех учеников, кто хоть маленько участвовал в жизни школы, награждали грамотами. Наш класс был отмечен отличниками и хорошистами, музыкантами и спортсменами. Всем дали грамоты, кроме меня. Мне так обидно было, домой пришла плакала) из за куска бумаги. От школы выступала на областных соревнованиях по лыжным гонкам, играла на гитаре на концертах нашим школьным спонсорам. В общем, мне было очень обидно, до сих пор помню(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку