Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олимпиаду в классе писали по русскому потом по литературе. У учительницы(долбаной алкашки) была своя какая-то система начисления баллов. Задания интересные, ответила на все, подружкам списывать давала, сделала доп.задание. Итог: у подруги 2место по литературе, 3 по русскому, а у меня 10-е и 15-е. Как так? Я в слёзы. Подруги на неё с наездом, сами сказали, что списали у меня. Алкашка давай проверять, в итоге передвинула меня на 2 и 3 место. Удивительно! Вручали грамоты, за первое место по географии получила по другим предметам, нихуя. Подхожу к алкоголичке, говорю, какого, собственно х.., а она так демонстративно ебальник отворачивает, знать, говорит, ничего не знаю, ничего не ведаю. В итоге и на районную олимпиаду поехали другие, могла бы я.
И зачем я это вспомнила??? Печёт!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку