Покупка наушников на Алиэкспресс, вагон хорошего настроения и сэкономленные деньги)

Покупка наушников на Алиэкспресс, вагон хорошего настроения и сэкономленные деньги)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, сколько они продержатся, думаю 5 лет как твои старые наушники, они не продержатся, поэтому эти 2500 рублей лучше было добавить и купить оругинал
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, это тот же оригинал, я даже их сравнивал держа в левой руке Сайберию за 3500р из магазина,а в правой мою за 950 р. если не учитывать стоимость звуковой. Тот же пластик, тот же звук, та же изоляция на проводах и пультик, один в один одинаковые наушники. В таком случае смысл переплачивать 2500р за картонную коробку? Я даже не удивлюсь если они в одном цеху сделаны)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего скорее ОЕМ продукция для компьютерных клубов крупных и тд. Они их скупают у поставщика большим количеством и дешевле, ибо зачем им закупать 100 пар ушей на весь компьютерный клуб в красивых коробочках?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда разные пульты? Вот тут глянь http://www.amazon.de/SteelSeries-Siberia-Full-Size-Headset-w...
не похож твой на оригинал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На моих фотографиях не пульт,а внешняя звуковая карта)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот специально сфоткал пульт в режиме отключенного микрофона
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку