Покупка комп кресла

2 с чем-то года назад взяла кресло (N1) В МВИДЕО, когда в карантин почти все было закрыто). оно раньше поднималось довольно высоко ( от пола до комп стола где то 78-80 см) и кресло поднималось максимально до стола.

пришло время заменить кресло  а для большого кресла пространства не так много).Купила сначала снова в мвидео наивно ожидая копию старого стула,но пришло какое-то недоразумение(прям как я) в полтора раза меньше и стул понднимался только см на 10 т.е высота не отличалась от старого сдувшегося).

плюс ко всесу сидушка не крепилась к ножке будто там этого быть не должно ,стул вернула в магазин и деньги вернули.

Сейчас (N2) купила в Ситилинк,на фото на сайте кресло выглядело как старое кресло (N1, ) вообщем новый стул собрали и по сути он соотвествует размерам сидушки и спинки и новое кресло немного выше старого .

я думаю,возвращать мне его или фиг с ним за 3000 тысячи то?

я купила его зная что до его лимита  по весу мне всего 22 кг ахаха.

Оно и раньше обзывалось детским , но производитель изменил вид стула что прям небо и земля.

В целом на новом сидеть удобно т.к ничего нигде не бултыхается. но я хз если честно.

новое кресло поднимается см на 68 если я правильно измерила. извините за месиво в посте ,но я привыкла раньше что с магазина (мвидео и т.д) я получала собранный стул . А тут в заказе первый раз не повезло,а второй даже не знаю.

Покупка комп кресла Без рейтинга, Деньги, Компьютерное кресло, Ситилинк, Консультация, Текст