Покупатель на Авито

Никогда не думал, что столкнусь с таким, но видимо все бывает впервые. Итак, суть захватывающей истории следующая:

продаю на авито 2 чехла на недавно вышедший смартфон. Я всегда покупаю чехол "на всем известном китайском сайте", еще даже до выхода смартфона в официальную продажу на территории РФ. Проще говоря, увидел анонс смарта, понимаю, что буду его покупать, заказываю, жду, и к моменту, когда начинается продаваться смарт, чехол уже у меня на руках.

В данном случае я заказал 3 разных чехла: 2 бампера и одну книжку, ну так на всякий.

Себе оставил книжку, бампера выставил на продажу по 250 руб. Брал я их 195 и 210 рублей соответственно. Объясню цену: заказ был, когда смарт был только анонсирован, доставка платная, отслеживаемая (могу себе позволить). Дальше выношу на Ваш суд переписку с потенциальным покупателем в сканах:

Покупатель на Авито Авито, Покупатель, Длиннопост

Понимаю, что треша может быть маловато, но меня возмутило поведение данного товарища. Он не хочет ждать заказ, переживать придет или нет, но при этом говорит мне, что накрутка 50 руб. это много, и требует отдать по той цене по какой я их покупал.

Прошу сильно не пинать это мой первый пост, до этого всегда читал Пикабу с удовольствием, но не решался что-нибудь запостить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ок.ок. Последнее слово - 475 за оба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку