Поколение не пуганных идиотов

Со мной только что случилась странная ситуация, иду я значит от пиццерии с коробкой горячей, аппетитной и только что сготовленной пиццей, и на встречу мне два паренька лет по 15. Один из них такой, "а дайте пиццы!" Сегодня суббота, вечер, пришлось поработать, я уставший в ноль. Не поверите даже этот текст пишу только после ванны и третьего куска пиццы. Мне 33 года, и я смотрю на двух этих 15 летних пацанов и мне реально за них страшно. Как можно подойти к незнакомому человеку и попросить у него пиццу? Ладно бы кусочек, но тут просто слово "пицца". Мне пришлось жить на районе где все хотели с тебя что либо снять, и у меня в подсознании появилась картина что они хотят отработать у меня пиццу. Но посмотрев на них, я увидел что шмотки не дешевые, сами они дрыщи, и у меня случился перегруз. Да я в итоге ответил мол "Ты дурак либо?" На что получил ответ "я очень хочу пиццы". Тут я не сдержался и ответил что у них очень велика вероятность получить по лицу сегодня. Я отошел и издалека в спину получил ответ "Из-за пиццы?" На этом мы разошлись. И у меня запоздалый ответ. Да сука из-за пиццы! Ненавижу когда причиняют кому то боль, но в данной ситуации я бы причинил её вам и хрен вы что мне сделали. Как они вообще представляли эту картину, я открываю коробку и они своими руками берут кусок пиццы? Это как у тебя сигарету стреляют, а потом такие в процессе "А можно две?" И у тебя не 8 кусков пиццы, а 6 теперь! А стоит она не дешего 530 руб. 35 сантиметровая, получается за 1 кусок 66 руб. Да я охренел когда у меня какой-то колдырь 30 рублей попросил, а тут 66... И вообще был разговор про пиццу. Такой вопрос, что нахрен происходит с нынешним поколением???