Поклонская "извинилась" перед Пушкиной и Родниной
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Наталья Поклонская ответила на критику со стороны депутатов Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной и принесла им извинения "за неудобства". Соответствующий пост она опубликовала в социальной сети "ВКонтакте".
"Простите за неудобства, которые вам пришлось пережить и которые вы, очевидно, все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России", — написала парламентарий. Она также добавила, что наблюдает со стороны коллег перманентное раздражение в свой адрес.
Поклонская подчеркнула, что "никогда не бахвалилась" своей работой в Крыму и полученным опытом.
"Оценка ему — вынесенный мне "Правым сектором"* смертный приговор", — отметила она. Депутат напомнила, что на Украине ее судят заочно, при этом "там по совокупности статей пожизненное лишение свободы, скорее всего, будет".
Поклонская призвала коллег заниматься своим делом и не тратить время на критику.
"Не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине", — заявила депутат.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ирина Роднина обвинила Наталью Поклонскую в самопиаре, а Оксана Пушкина предложила ей отказаться от поста главы думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.