Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Похоже на Украине стартовал флешмоб, "Поймай и ушатай АТОшку"

Похоже на Украине стартовал флешмоб, "Поймай и ушатай АТОшку"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная бытовуха.По всему видать хэррой ато чёт не то брякнул,ну его подгулявшая компания укропов и поколотила.А раздувают,вроде побили его за то шо он в той ато был.Борзонул чувак да и получил по мусалам ото и всё.

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
заметь, бабы его тоже пиздили. что-то очень хуевое он там брякнул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе полно видео, как подвыпивший герой АТО ведёт себя неадекватно, мол, "Чо вы тут сидите и ржёте, я за вас воевал". Вот например, я удивился как ему прямо там не втащили https://www.youtube.com/watch?v=BaQK1BruQ0s

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего, надо было приучить людей к использованию в обиходе названия "Горишние плавни" - государственная политика.

типа, со временем люди привыкнут.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ж они денуться упоротые.С гордостью ещё будут говорить.Я с ореховых болот.Так переводится горишни плавни.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а вчера ещё были с Комсомольска.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера и одесситы были одесситами и харьковчане харьковчанами.А сегодня обычное рагульё в большинстве своём.Або лёгшие под свинопасов галычанских.Так и эти.С Полтавы,где с гордостью поставили себе памятник Мазепе.Дальше больше уже не о чём говорить.Упоротые они и есть упоротые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он скорее всего вы*бываться начал, мол я в АТО был, а вы грязь ссыкливая. АТОшники любят подобные концерты устраивать, за что регулярно получают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и это приплёл конечно.Но всё по пьяни случилось.Обычная бытовая потасовка,какая случается всегда по пьянке.Просто раздули ,что из за того,что в той АТО был и за это вроде огрёб.А на самом деле и нечего особо обсуждать.Такое происходит в любой части нашей планеты.Нажрались да и не так сказал,не так посмотрел..Ну и понеслось.Васька что-то сказал, а Колёк не понял,

Он ему пояснил утюгом!



Тут, ей, Бог, пошатнулся порог,


Все заспорили, падая с ног.


Кулаком, графином, табуретом, ведром,


Мотивировал каждый - чем мог! Незачем из за обычной драки по пьяни такой шум поднимать.Если б тот придурок в АТО не был то наверное никто бы и не знал о той знатной потасовке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку