Поход в поликлинику

Писать красиво не умею, но все же расскажу свой случай
Приболел я тут немного и конечно же обратился в поликлинику. На прием почему-то попал к инфекционисту, прошло все хорошо, выписала пару лекарств, и необходимо было сдать анализы, но зачем-то 3 раза кал о_О Не смог я так сразу выйти из кабинета, мне начали предлагать БАДы, позвонить кому-то, сказать, что от нее, и приобрести со скидкой аппарат под названием «КФС» :D Защищает, лечит от всего, достанется даже моим внукам, вот такой он хороший, и еще может передавать мысли (дословно) :D
В следующий раз я уже попал к своему лечащему врачу, и тут все в порядке. Сегодня нужно было снова на прием, но попал я уже к другому врачу, т.к. мой ушел в отпуск, и тут начинается самое интересное. Во-первых просидел в очереди 2 часа, передо мной было 3 человека! Во-вторых, когда уже наконец-то зашел в кабинет, то врач вышел на 5-7 минут. В это время меня медсестра спросила, когда проходил флюорографию, говорю, в феврале, но в другом городе, а она мне, нужно за ней съездить, хотя до этого мой лечащий врач, посмотрел по базе, что так оно и есть, и ни куда мне не нужно ездить. Соответственно я это медсестре и повторил. Заходит врач, сходу включает чайник, спрашивает фамилию и адрес - я назвал, она: не с моего участка, лечить не буду о_О иди к своему врачу, и вообще какого хера она вообще тебя отправила ко мне. Ну я и говорю, пишите до завтра продление больничного и пойду к другому врачу. Она начала что-то писать в карточке (очень и очень медленно) и за это время я узнал: из поликлиники уволилось 15 медсестер, 2 или 3 массажиста, у нее в августе месяце будет 34 года стажа, очень сильно сократили зп, была 25тыс руб, а сейчас возможно дотянет до 16тыс руб., как ее сильно бесит Москва, со своей компьютеризацией, типа невозможно заполнять карточку на компьютере и вообще она не приближенная к императору (это ее любимая фраза). И она тоже повторила, что нужно съездить за флюорографией, потому-что если не будет вклеена эта бумажка, ее оштрафуют на 10 баллов, а это минус 6тыс руб. Вообщем с трудом я вышел из этого кабинета, и с очень большим трудом записался к другому врачу.
P.S. Извиняюсь за ошибки и что не умею красиво писать.