Поход

Рассказал один старый знакомый. Дело было в 1989г. в Белоруссии на озере Нарочь. Пошли мы в водный
поход. Устроили привал. Точнее стоянку. Все туристы — молодежь 17-25
лет. Ну инструктор на пару лет старше. Ясное дело, вечером костер, водка (несмотря на проблемы со спиртным), анекдоты, байки, рассказы. И была у нас в группе учительница лет под 40. Как она к нам затесалась — ума не приложу. Но какой человек!!! Красавица, умница, готовила кашу — пальчики оближешь. А какие анекдоты рассказывала — мы по земле катались. Без единого матерного слова, едкие, остроумные. Видно, что человек образованный, порядочный. В общем, Учительница — с большой буквы.
Костер горел допоздна. Выпили всю водку, рассказали все анекдоты. Что
делать? Правильно, тpaXаться. Дело-то молодое…
Наутро сидим у костра с распухшими рожами. Опохмеляемся специально
припасенной водкой. Каждому, кто выползает из палатки, я наливаю
спасительные 100 гр. (для мужчин) или 50 гр. (для женщин). Вот выползает наша учительница. Кстати, пила она наравне со всеми. Так вот, выползает она из палатки, закуривает сигарету, затягивается и куда-то в пространство произносит:
— Вот падлы, и меня вы%бали…
Бутылка падает у меня из рук, а челюсть отваливается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы утром хотелось похмелиться, нужен приличный опыт в запое. Обычные люди блеванут от одного запаха водки утром.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты из питера видать..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, из dc

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сожалею

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку