Похищение.

День, обычный день который начинался так же, как и все прочие. Я проснулся, поговорил с родителями, поиграл с сестрёнкой, пообедал и пошёл на работу. Был прекрасный солнечный день, улицы были полны прекрасных созданий. Направляясь по своим делам я решил зайти перекусить… И тут начался ужас! Меня рвануло, я почувствовал боль.… Дышать... я не могу дышать! Я хочу, очень хочу дышать!!! В глазах потемнело, рассудок померк… я умер.

Вздох! Боль разрывается по телу жгучей волной. Я не мог бы подумать, что боль может быть приятной… если болит значит живой. Нужно попробовать открыть глаза.. это простое действие отозвалось мучительной болью в голове… Как же плохо.. за что меня так и кто? И где я?
Это дом? Комната? Я не понимаю. Полная темнота... Загорелся свет! Это… это комната. Маленькая комната! В дальней её части… О боже! Это же мой брат!! Бегу к нему…. Он… НЕТ… НЕТ… он мёртв… его лицо разорвано на две части… тело изломано… бежать! Нужно бежать отсюда срочно! Ещё один труп, он… раздулся, словно ему уже сутки….
Боже мой , что же это за место. Я зашился в самый дальний угол… во тьму. Дважды появлялся свет и дважды добавлялись трупы.. Первого я знало, это был хороший парень, отец огромной семьи… теперь он мёртв..

Может это сон страшный сон? Нужно записать на стены всё что я помню… они покрыты каким то странным налётом. Может он кому поможет? Как я сюда попал.

Не могу понять, сколько осталось времени. Я начинаю задыхаться. Такое ощущение, что мне просто нечем больше дышать… я вздыхаю, но легче мне не становиться. Всё зашаталось… как может шататься целый дом? Не понять. Трупы летают , сбивают меня. Скоро я стану таким же.

Свет. Яркий свет.. Что то невероятно сильное сжимает мои кости, треск, меня уносит в ослепляющую белизну....


«Папа!!! Папа вернулся!! Как сегодня рыбалка?» - мальчик пяти лет побежал и прыгнул на шею отцу - «ты мне принёс живую рыбу?». Отец рассмеялся и открыл ведро. Ребёнок схватил рыбу и сильно сжал её.
Она затрещала…