Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат

Всем привет.

Заказали мне сетку от старой кровати. Приятель строится и она нужна ему для просеивания песка. Что-же, дело для меня не новое. Продал я их уже с десяток… Берут по 500-1000 рублей, что с лихвой окупает бензин на мои путешествия.

Найти их вообще - не проблема. Варианта два:

  • в любой заброшке , естественно с разрешения

  • на деревенской свалке

При втором варианте разрешения не требуется, единственно - деревня должна быть отдаленной, где нет пункта приемки металлолома.

Вот и в этот раз, я проезжая мимо одной деревни заехал на свалку. Кровать нашёл, да не ту. Зато набрал металлолома:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Это я уже на даче фотах. Рано в приемку вести. И нашёл несколько вещей, которые ещё послужат:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Вот такая швейная машинка, которую у меня уже выкупили за 500 рублей.

Ну и самая интересная, на мой взгляд приспособа:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Ручная точильная машинка:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Механизм, полностью рабочий, хоть и требует смазки:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Каких годов - не узнать. Шильдик стерся. Крепится просто:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Одиозно оставлю себе! Далее:

Показываю, что я нашёл на деревенской свалке. Некоторые вещи ещё послужат Находка, Поиск, Заброшенное, Длиннопост

Гардины - вроде…

Ну, короче набрал всего на 3000 примерно. Теперь моя версия откуда это все: скорее всего, кто то купил дом на слом или разбирал сарай.

С уважением, Евгений Хрусталев.

Материал ранее был размещён в моем блоге "Поиск интересного с Хрусталевым"