Показалось

Показалось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал верно, потом прочитал название поста, потом понял в чём прикол..
классика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он кстати как вобще? жив? Голову не отрезали черножопые? А то что-то не слышно ничего про него давно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот твич канал https://www.twitch.tv/honeymad последний стрим был 15 сентября, так что жив, здоров, орёл.

Автор поста оценил этот комментарий

цветет  и пахнет, занимается тем же что и всегда

Автор поста оценил этот комментарий

Жив, живёт то ли в Европе, то ли в Штатах. Даже, вроде бы, стримит на твиче, но я затрудняюсь назвать канал - не интересуюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, живёт он опять в России. На ютюбе выкладывал с лета несколько видосов, в т.ч. пивные шоу. По каким-то косвенным критериям мне показалось так.

18
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator, Тут фотка особо опасного экстремиста... А вообще грустно это всё

3
Автор поста оценил этот комментарий

сначала прочитал не правильно, потом прочитал название поста исправил еще несколько букв, и понял в чем прикол

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже испорченный. Прочитал с буквы П. Потом название поста. Потом пытался найти подвох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же прочитал, а потом еще добавил з и убрал р

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на размытого мэдисона

2
Автор поста оценил этот комментарий

Илья Мэддисон
По версиям всевозможных издательств - первооткрыватель русского ютуба, топ летсплеер всея рунета и т.д. и т.п. От себя скажу, что на момент пика его популярности у меня ещё не было интернета, так что я всё пропустил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, когда мэд был на пике крутые времена были на ютубе и рутубе - не было всяких дебило-блогеров, только пара действительно талантливых чуваков типа Мэддисона и Зулина(эх жаль Зулин теперь раз в год видео делает) и игры тогда были с душой, не чета нынешним. Даже русский трэшак от Бука/Новый Диск/1С/Snowball был с душой, нынче наверное даже компаний таких больше нет... А для знакомства с Мэдом не обязательно было иметь интернет в 2010(примерно) году у него была авторская передача на ТНТ "Игры на Вынос" целых два сезона и 28 выпусков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

От себя скажу, что на момент пика его популярности у меня ещё не было интернета, так что я всё пропустил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Надо каким-то испорченным воображением обладать и чувством юмора, когда слово "какашка" вызывает истерику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку