Покатались

Всем привет. На дворе лето, многие уже поехали/полетели отдыхать. Я вспомнил историю на море.

Было это года 4 назад, и мы с отцом отдыхали близ Геленджика, посёлок Дивноморск. Так вот, ближе к вечеру папаня выпил пару литров вина, лежал и кайфовал. Так как я не пил, мне было скучновато. Тут я заметил таблетку - двухместную резиновую плюху, и спросил папу, мол, го прокатимся) Папа долго отказывался, но в конце концов согласился. Водила гидроцикла спросил "Как поедем? Быстро?" на что суровый batya уверенно покивал головой. Предвкушая веселье, я готовился к любому пиздецу. И вот на нас нацепили жилеты, усадили и потихоньку стали отплывать, а потом.. водила въебал сверхзвуковую, межконтинентальную 124-ую скорость, у меня начало сводить руки, так как держался я очень сильно, ноги у меня летали выше головы, а батяня сидел так себе спокойненько. Брвзни начали ебашить в лицо и папа прокричал "Я ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ?". Наверное, локаторы ассистента водилы уловили эти сигналы и они поехали ещё быстрее.

Я уже был готов отпустить руки и вылететь нахуй, руки болели сильно, и тут я смотрю на отца, он на меня и такой крикнул что-то вроде "АПЛДООСТЖРАО" и вылетел нахуй за борт. Я начал истерически ржать, помощник водилы увидел, что один пассажир за бортом и они остановились, подобрали батю.

В общем суровый batya был очень злой, плюсом у него был синяк на пол руки, об воду ударился) Как-то так. Сказал больше в жизни на такой фигне не поедет)