Поиски с(т)ебя

Приветствую. Мда все как всегда года идут, а людя (конкретный человек - Я) не меняется все также при печатанье клавиши на клавиатуре будто заливает свинцом, а сердце так бешено колотится, что даже при всей любви к себе, задумываешься, господи и этому человеку 29 лет, что вообще происходит, ну да ладно пора переходить к сути сея письма. Как вы могли заметить, но с биологической точки зрения я являюсь человеком к счастью или к сожалению зависит от настроения, и как любому человеку к сожалению или счастью мне свойственны человеческие привычки, повадки и тому подобное заложенное в человека природой. И вот сейчас наступил в моей жизни период когда природа берет вверх над разумом и мое физическое тело накрыл очередной экзистенциальный кризис (ну так подобрал классное слово для крутости). Мой разум не выдержал свалившегося на него внешнего и внутреннего давления и вот я для того чтобы немного его стравить и привести в баланс свое внутреннее Я, пишу вот это.  Мда начал с нытья господи не лучшее начало, но прошу учесть, что я пишу это в весьма, хотя не как хочу так и пишу, топовое начало. А да к сути тяжело, как всегда, все оттягиваю и оттягиваю как могу суть, даже вот прямо сейчас, какой же я слабый. Суть я бы хотел найти себе девушку, мдэ хотел бы тут постараться красочно что-нибудь написать, но тяжело поэтому буду краток. О себе 29 лет почти тридцать считайте что 30, рост 180 вес 70+-, ну сами понимаете не о каком спортивном телосложении, а точно я из Ярославля, не идет и речи, возраст оближ. Красавцем некогда не являлся, полагаю ничего в этом плане не поменялось. Доход есть, но по современным меркам небольшой. Ленивый, бездельник, бездарный, ничего не хочу и тому подобные тезисы это про меня. По существу ничего не скажу потому что нет смысла тут это размусоливать. От кандидатки (лол), да я прекрасно понимаю что с таким текстом единственное что я получу это хейт, а не кандидаток, но все же 2 требования: не рожала, ну и желательно что бы масса тела не превышала мою. Ну думаю если найдутся достаточно отбытие то можно встретиться и там уже все порешать. Никто некого ни к чему не обязывает, думаю если разок пересечься и даже если это будет твой худший вечер в жизни у тебя их останется еще примерно 15999, да потерянное время восполнить будет тяжело, могла бы наслаждаться теплой кроваткой, и чудным сериальчиком под бокал черного чая, а тут.... Но зато (возможно) испытаешь эмоции с той стороны силы стыд, разочарование, отвращение и.т.д., а может и нет кто знает, что произойдет. Оставлю почту для связи просто потому что уверен что некто не напишет, а там уже если что разберемся, почта пипец ебан. xa4yp1ka4y@gmail.com