Поиск лекарства Рудотель

Добрый день, уважаемые Пикабушники! Я пытаюсь второй раз найти медицинского Деда Мороза. Прошлый, аналогичный пост отправился в бан – обвинили в провокации Пикабушников, с целью участия в покупке запрещённых препаратов, а самого меня в наркомании.

Прошу Вашей помощи в поиске лекарства RUDOTEL (Рудотель) В России не продаётся много лет. Нужно только оно, аналоги не помогают. Люди размещающие объявления о его продаже или не отвечают или высылают дженерики. Подробнее о их действии в замечательно посте: https://pikabu.ru/saved-stories/913624

Германские аптеки не высылают без рецепта, а купить китайский препарат по нереально низкой цене мешает инстинкт самосохранения. Обращаю Ваше препарат входит в список 3 запрещённых веществ.

P.S. Буду благодарен за инструкцию по получению легального рецепта из ЕвроСоюза или советам опытных фармацевтов.

P.S.2 Уважаемые комментаторы, которые не могут помочь, но с удовольствием клеят ярлыки и обвиняют в наркомании: просто поставьте минус и сохраните своё остроумие для развлекательных постов.

Компенсацию стоимости и/или Тульские вкусности гарантирую!

Баянометр ругался на удалённый пост.

В первом комментарии фото Мезапама (медазепама отечественного производства), который не помогает.

Поиск лекарства Рудотель Ищу лекарства, Без рейтинга, Евросоюз