Погода, что ты делаешь? Ахах, прекрати!

31 декабря 2016, где-то под Санкт-Петербургом
Погода, что ты делаешь? Ахах, прекрати! Новый Год, Погода, Санкт-Петербург, Праздники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот народ у нас не пуганый. В жопу зиму! В ЖОПУУУУУ!!! Если тебе не по кайфу ходить по ровному асфальту, не уебываться на гололеде, не месить снежную кашу, только что посыпанную песком с солью, которая через пол дня превратиться с такой кисель, который под ногами будет не хрустеть, а чавкать, когда ты блять после снегопада еще неделю ходиim как пингвин, потом что тупо месишь ту же снежную кашу, и сука это просто выматывает, а еще ты блять укутанный как черт, в теплые одежды, и весит эта вся поебота не мало, а когда ты заходишь в теплое помещение то твоя срака превращается в мыльную оперу. Да, зима это, блять, охуенно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не видел НАСТОЯЩЕЙ зимы, не чавкающей, а настоящей )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все я видел. И ни одна мне не по душе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко лучше, чем утонуть в луже во дворе. По такой погоде они никуда не уходят и не испаряются.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, знаем мы таких любителей зимушки-зимы. Сначала орут как они любят снежок, и прочее, а как въебет мороз, сразу кричат, что ну его нахер, я не так себе это представлял.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю зиму за морозы... и за снег...  Я один такой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я бы наверно тоже любил, если бы мне не приходилось постоянно бегать из теплых помещений на мороз, укутанным. Да и в целом я ненавижу зиму, какое же счастье родиться в Майами, Сан-Франциско, ну или на край в Сочи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать? Для каждого свое.

Кому-то нравится жарится на пляже в +40, кому-то бегать по утрам в -40

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нифига. Как человек, который родился в Мурманской области, мне и в -40 норм.
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык к морозам и -30 и -40, т.к. 25 лет прожил в 80 км от границы с северным полярным кругом )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку