Погладь меня так.... а теперь тааак.... а теперь УЙДИ НАФИК!....

Линька у кореллы, сейчас период, когда хочет чтобы ей чесали голову, но не любит, когда ей чешут голову....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная девушка
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только это самец.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,самочка :) знаю,что по всем параметрам самец,но только когда начались половые пляски... она начала себя вести как девочка... после линьки ювеальной,кончик хвоста стал закругленным, овалы под крылышками проявились и постоянно зовет мальчика... прочла на одном форуме,что кореллы пестрого окраса часто так похожи друг на друга,что пол получается определить только по расположению глаз и по половому поведению... ничего, просто имя немного поменяли,а любим как и прежде :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, раньше я не ошибался в этом вопросе. Ладно, будем считать твою кореллу трансгендером.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сама не поверила,если бы не поведение при половом созревании... а вы спец по кореллкам? Можно вопрос от новичка? Она без мальчика будет скучать? А то кричит,зовет... хотя и общаемся с ней,и играем,и выпускаем на свободу,и питание разнообразное... переживаю иногда,ладно мальчик был бы, с ним проще,а просто девочка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я далеко не специалист, но из опыта могу сказать, что кореллам однозначно лучше в компании.

Автор поста оценил этот комментарий
Да,брали мы мальчика,спустя время узнали,что взяли "типичную девушку" 😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку