Погиб Николай Булакин

Только что стало известно: глава столицы Хакасии Николай Булакин погиб в автокатастрофе. Очень хотелось бы ошибиться, но сразу несколько источников, в том числи УГИБДД по РХ, подтвердили 19rus.info эту скорбную новость.

Предварительно, Николай Генрихович погиб на территории Красноярского края, возле Минусинска (район Топольков). Он съезжал с кольца на своем "Форде Эксплоер" и не справился с управлением. Машина врезалась в дерево. Булакин скончался на месте.

Погиб Николай Булакин Хакасия, Абакан, ДТП, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые пикабушники, вы хотябы прочитайте новость, прежде чем писать коменты. Человеку стало плохо с сердцем, поэтому не справился с уппавлением.

Человек был хороший, без большого ЧСВ, всегда ближе к народу, очень много работал и много сделал для города Абакана. Да, иногда не везде можно применить стереотип российского чиновника. Бывают среди них и очень хорошие люди, как например генерал Лебедь Александр

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Замечательный человек был. При нем Абакан рос и расцветал. Для горожан это большая потеря, все потрясены. С кем из знакомых не разговариваю, все расстроены, многие в слезах.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему это не указать в посте?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку