Подушки сработали

ДТП и Аварии

8.2K пост12.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, удара как такового не было, от чиркаша сработать, это не исправность G датчика, так может и от шлепка бахнуть.
Помню подушки приоры, людям шеи ломали, из за 0.2млск более позднего срабатывания, не пристегнутых в кому, из за слишком сильной чувствительности к удару.. Эх 2008й год, славное время было.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь все верно, но блин из-за того, что ты написал чиркаш, я успокоиться не могу )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, похоже на чиркаши, когда по касательной краску снимают с бампера, и на белом фоне, видно черное "мясо" пластика :D Как еще назвать это

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сойдемся на том, что чиркаш это "полоска, коричневая(цветная)"?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, удар вроде несильный, замедление тоже, видать француз с тонкой душевной организацией. И из-за подушек он покатился дальше хрен знает куда, хорошо что с трассы съехал.
Автор поста оценил этот комментарий
О, а еще вы напомнили мне квн-овский конкурс озвучки, одна из команд озвучивала эпизод одного из фильмов Такси, где Жубер презентовал новую полицейскую машину. Там как раз подушки от шлепка сработали
Автор поста оценил этот комментарий

Одна бабка переходила дорогу, а мужик на машине ей посигналил, чтобы быстрее шла. Она палкой по бамперу стукнула и тоже подушки стрельнули.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пранк
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно помять несущую часть кузовая (лонжерон), чтобы сработала подушка. Либо если машина "в дрова" и собрана из 10 более менее похожих, то купив такую (если в ней не заглушки а правда подушки стоят) - может и стрельнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку