Подстава

Вчера пришел с футбола поздно, на автопилоте закинул все шмотки в стиралку. С утра сегодня жена разобрала развесила все без лишних слов, умница. А потом говорит: иди-ка сюда, это чьи трусы??? Я реально испугался, нееее... ну за себя то я уверен, что никаких леваков. Просто инстинктивно так испугался. Может подставил кто?

Идем смотреть...

А там... мужские труселя, видимо после футбола, в душевой скинул все в сумку, зацепил чужое. Нас там 20 человек играет. Представляю как кого-то подставил, если чья-то жена не обнаружила трусов мужа.

PS: Еще играем то поздно с 21:30 до 23:00. Пришел без трусов, с футбола, ага-ага

Тут успокаивают, говорят не парься, главное что не женские притащил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было хуже, в шуфляде с моими носками и трусами лежали женские труселя, не кружевные, но вполне ничего. Я зову жену, типа схуяли у меня лежат твои трусы... А она - а это не мои... И начался допрос) я твержу что её, просто она не помнит, убеждал долго, вроде успокоилась, но сомневается до сих пор. А трусы чьи - хз, ибо реально никогда не блудствовал после брака..

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

жена то шалунишка, ну ладно с девочкой за измену можно не считать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если без мужа с девочкой - считать
3
Автор поста оценил этот комментарий
в шуфляде

Ты из Беларуси

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец) пикабу такого слова не знал, а я не знаю, как это по другому называется))

Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда с мужем еще только решили жить вместе и начали перевозить вещи в общую квартиру - моя будущая свекровь умудрилась ему в рюкзак положить чистые и выглаженные красные кружевные женские труселя в полной уверенности, что это мои....

Разобрались в итоге, но было ужасно неприятно сначала.

Если бы не тот факт, что труселя были стиранные и глаженные (муж на эти подвиги не способен) может и не съехались бы тогда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку