Подслушано #лайфхак

Когда у всех стали появлятся мобильные телефоны, жутко завидовала обладателям "сего сокровища", денег, чтобы купить его не было. Дядя мой подарил свой старый телефон. Пользоваться им я толком не умела, и про режим "без звука" не знала. Для того, чтобы таскать его в школу, я записала "тишину" на диктофон, и поставила на вызов, чтобы не шуметь во время урока. Вот такая находчивая и счастливая была.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

В классе 7-8 я перешёл в другую школу. И сразу же мне "забили стрелу" школьная элита. Я, понятное дело, пришёл один, но их было человек 10. Принёс я свои грамоты и достижения в спорте, и ко мне так никто и не полез. На следующий день со мной стала здороваться вся школа!
Все думали, что я отбитый отморозок ММА (грамоты были по этому виду спорта), хотя я просто сделал их на компе, распечатал и написал своё имя. Вот так смекалка помогает заработать авторитет в жизни!

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Парень ездил с друзьями на рыбалку, приехал, я его в коридоре встречаю, помогаю снять куртку и из кармана выпадает пачка дешевых презервативов. В упаковке из 3х штук остался один. Я смотрю на него убийственным взглядом, он медленно снимает ботинки и ... вот и недостающие презервативы. В общем, по дороге домой машина застряла, пока выталкивал - намочил ботинки насквозь, запасных не было, поэтому на ближайшей заправке купил носки и презервативы, надел сухие носки, сверху натянул презервативы, и впихнул ноги обратно в мокрые ботинки. «Ну а чо, ноги сухие и в тепле! Я шо, больной, шоб в мокрых ботинках ехать?».

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Когда учился в военной академии у меня были очень крутые по тем временам вакуумные наушники, и кто-то постоянно брал у меня их ночью и возвращал под утро всегда грязные и с ушной серой внутри, дико это бесило, но никак не мог вычислить кто это делает. Однажды взял и намазал наушники финалгоном, проснулся от дикого ржача товарищей угорающих на типом у которого уши горели изнутри)))

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

У сына возраст активного покупателя, хотим купить все и везде. Когда заходим в магазин с большими отделами игрушек, говорю ему, что это не магазин, а музей и можно только смотреть. Пока верит.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Когда сушу лак на ногтях, то включаю Еminem'а и машу руками, как он. Лак сохнет очень быстро.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Папа мой, когда начинались мои детские капризы, делал так: хочешь - иди спроси/позвони/узнай, а я отпущу/дам денег/и т. п. Ну например, когда мы были на море я хотела кататься на банане, и он сказал, иди узнавай сколько это будет стоить, а я дам тебе денег. И все! Естественно никакого желания у меня идти и что-то спрашивать не было. Так и решались все вопросы. А уж если мне что-то сильно было надо, я шла и сквозь неловкость узнавала. Так сохранялись деньги и воспитывалась во мне уверенность.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Ходила по квартире и ворчала на своего парня. Он недолго думая схватил меня и потащил к кровати. Думаете после этого мы занялись жарким сексом? Нет, он завернул меня в рулетик из покрывала, так чтобы я не могла выбраться, и ушёл пить чай.

‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡

Бабушка была счастливой обладательницей 9-го(!) размера груди. Поэтому, когда к четырнадцати годам у меня не проклюнулось и малюсеньких "прыщиков", бабуля предложила налегать на сырое тесто и чесаться грудью об угол бани.
Жрала и чесалась. Помогло)