Подскажите пожалуйста

Играл я в пс 4 слим не кого не трогал в комнату зашёл кое кто из родных и завязался не большой спор в результате которого пс4 удалились об закруглённый край стола а потом пытались уронить на пол но провода остались держать пс после этого что-то произошло с разъёмом HDMI ещё при запуске в жёстком диске что-то происходит и онтребовал файлы 11.00 я понимаю что это программное обеспечение для консоли но не понимаю по чему это произошло ещё потом я вынул жёсткий диск просмотрел вроде всё норм засунул обратно началась новая проблема на 2ой фотке и ещё во включённом режиме что-то стало щёлкать в жёстком диске после его осмотра подскажите пожалуйста что это произошло как это исправить и сколько будет стоить ремонт буду очень благодарен

Подскажите пожалуйста Вопрос, Playstation 4, Помощь, Пожалуйста, Видео, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как пререкаться с матерью, так "кое кто из родных", а как бабосиков или новую игрулю купить, так сразу " мамуля"
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не мать (и не отец) а я не прирекался
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж😄😄😄

Автор поста оценил этот комментарий

Троюродный Брат

Автор поста оценил этот комментарий

Забей у типа видимо такое и происходит раз решил поумничать и высрать чтото

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из маленкой информации выдумали свою историю и решили поучить человека жить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку