Подскажите куда обратиться! Осторожно мат...

Я сейчас проживаю в городе Ровно (Украина), но родилась и до 18 лет жила в поселке Млынов (50км от Ровно). У нас напротив дома (в Млынове) есть особняк батюшки одного, который мало того что постоянно ворует деньги прихожан которые они жертвуют, так и уже лет 20 никак не может с*ка построить себе забор (зато каждый месяц меняет машины и телефоны на самые новые). Вместо этого он постоянно ставит капканы. В них постоянно попадают кошки которые идут в поле охотиться (поле сразу за его домом, поле раньше было колхозное чье оно сейчас не знаю) на мышей или в его копны соломы которые стоят в том поле.
(они ведь ему делают хорошо тем что вылавливают вредителей)... еще он любит крыс потравить у себя... и закрыть "нечаяно" кота в этом протравленном сарае на 3 дня и не обращать внимания на его вопли (8 лет назад наш кот от него приполз через 5 дней и месяц мучался умирал от отравления, а у нас тогда ветеринарки не было)... еще у него был немецкий дог у которого кровила лапа пол года пока он от гангрены не умер... короче, меня убило то что мне бабушка на днях рассказала... за неделю в его капканы попали наши 3 кота.... одной кошке было уже 11 лет, я ее просто обожала, в детстве ее выходила от болезни, она была очень нежной и доброй... и умерла в капкане этой суки... подскажите, как можно с таким бороться? я знаю что в городской зоне вроде нельзя капканы ставить но что на счет собствености... помогите. я не хочу чтоб и другие животные помирали от рук этого гада... мало он людей облапошивает, так еще и над животными издевается Т.Т