Подскажите

Недавно  установил на машину новую сигнализацию. Работает отлично и везде. Но как стоит машину у дома припарковать работать наотрез отказывается. Рядом нет гос предприятий и что то из ряда вон выходящего. Жилые дома и магазин. За 3 недели пользования новой системой понял, что не работает только у дома.  В  других местах без проблем . Я так понимаю , что где то стоит глушилка.. ...  Спасибо накидали  идей буду разбираться..Рабочая частота радиоканала, МГц - 433,92

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машин с шайбами хоккейными на крыше нет рядом? По навигатору жирик покойный не говорит про нет связи со спутником? Навскидку пока две эти причины.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю к радости или нет, но ни машин , ни голосов нет

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жирик это не про голоса в данном случае - просто на последнем Навител у меня стоял. Это про глушилки GPS возле всякого секретного. В сигнализации есть эта заморочка?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, там частота за 1000 МГц, да и смысл её глушить если отметки или управление БПЛА можно делать по сетке координат автономно. Глушение GPS это из разряда закрытия торрента или советских легенд о том как в буржуйскую жвачку кидали стекло

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте определить координаты GPS на Красной площади или в аэропорту Шереметьево.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, когда селфи на КП делают и в сеть это заливают так наверное геолокацию вручную пишут)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, там для фоточек и быстро движущихся объектов разное время шлют, отсюда и позиция гуляет. Может, и из-за ddosа, а может, и кэгэбэго работает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из Москвы, поэтому пришлось ездить по навигатору в свое время. Интересно было наблюдать, куда меня уносило при приближении к центру. Яндекс карт ещё в проекте не было, если чё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в центре вообще эфир засран в понос, не удивительно как то) для авто лучше антенну дополнительную ставить в таком случае, навигатор в крупных городах часто тупит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку