Подрыв телебашни в Екатеринбурге

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя в видео орут ура? Праздник?! Салют?!
Дебилы, блять.
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Просто жители черт знает сколько просили снести это херню недостроенную. Там овер дохуя народу поразбивалось, и продолжает разбиваться несмотря на то, что ее уже огородили и и т.д. Все равно лезут. Ее символом смерти называть уже стали, так что как я понял, в какой-то степени это действительно радостное событие для жителей.
p.s. Сам не с Екатеринбурга) Инфа с инета, может все и пиздешь и башня была всеми любима.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там овер дохуя народу поразбивалось, и продолжает разбиваться несмотря на то, что ее уже огородили и и т.д.

40 за 35 лет. Как со среднего небоскреба.

Зря ее снесли. Позор.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле позор всего 40 смертей за 35 лет ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно мало, учитывая сколько трындеца было в 90. Собственно почти все жертвы и были в 90.

Ну и да, в конце концов,  ты так говоришь, будто бы если бы ее не было, самоубийц было бы меньше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С нее папа придурков спрыгнули, и несколько человек разбилось по неосторожности, символом смерти ее только в жёлтых газетках называли.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вы не правы) Если почитать мнения, то большинство за то, что башня была одним из символов города. Орут потому что знаменательное событие для города, к тому же эффектное.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какое большинство? горстка троллей и руферов?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный символ недострой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, замените башню на небоскреб, огромный недостроенный небоскрёб- тоже символ города?

2
Автор поста оценил этот комментарий

символ города не обосновывает предложения оставить её просто стоять, занимать место

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я вообще был за реконструкцию, можно много чего сделать, в т.ч. и коммерческого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я помню была такая инициатива. Потом только почему-то когда начало доходить до реальных шагов, то инвестор (или как их называют, кто хотел реализовать) свалил в закат. Было бы интересно, если бы достроили ресторан например) Но то что получается тоже хорошо как мне кажется.

Автор поста оценил этот комментарий
Раунд!
1
Автор поста оценил этот комментарий

символом смерти может только в 90е называли, а так ни разу такого не слышал от людей в городе

Автор поста оценил этот комментарий

в итоге дебилом оказался ТЫ,не знаешь а говоришь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пердёж в комментах забыл послушать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку