Подросток

Ну,давайте,закидывайте меня гневными отзывами.Называйте яжмать и т.д..

У меня есть дети дочь ,ей 17 лет.
Работаем вместе,так сложилось.
Учиться дальше не пошла и я предложила ей подработку на лето.Но она так и осталась работать.Со словами " я не хочу учиться,а если и пойду,то брошу"
Имеем в итоге:
Работающий подросток в семье.
Который ни чего не хочет делать по дому.
Разговоры были и тихие,и на повышенных тонах.И все равно по всему дому раскиданы ее вещи, косметика,за собой не убирает.На работе такая же история ( второй месяц) Залипает только в телефоне.Встречается с парнишкой все свои выходные она гуляет,но до 9 вечера.У нас район неспокойный.
И вот заключительный сегодня день нашей трёхдневной срачки.Узнаю что меняться она не собирается в этом доме,что мы ее ненавидим все,почему она должна уделять внимание брате и сестре,когда те просят,и она не обязана покупать продукты в дом ,т.к зарплата ее.И что мы запрещаем ей гулять до поздна,ведь знакомая есть у нее и она за 400км приезжает к мальчику в наш город на целую неделю.Видимо также хочет...
Всегда старалась учить ее быть аккуратной,ухаживать за собой ( в плане гигиены),советами ...
А в итоге она кричит что вся семья у нее "говно" и ни чего ни кому не должна вообще.И что лучше она одна в семье была.