Подростки ради прикола избили бездомного

Вопиющий инцидент произошел на днях в Воронеже. Компания малолетних подонков забралась во временное пристанище бомжа. Парни повалили старика на пол и начали жестоко избивать, а девушка Юлия Митрофанова включила камеру на мобильном телефоне и засняла истязания на видео.


Как нам удалось выяснить, наносили побои непосредственно 16-летние Денис Носов и Никита Никитин. Судя по всему, любимым приемом обоих является удар ногой в голову с "вертушки". В какой-то момент приятели решили сделать перекур, дали бродяге тряпку и позволили вытереть с лица кровь. Они издевательски начали глумиться над жертвой, спрашивая: "Ну ты не мужик? Почему не можешь в ответ ударить?" Удобная позиция для находящихся в большинстве и подготовленных молодчиков.

Подробнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких случаев я подростков, если иду одна, стараюсь обходить стороной. Какой-то животный страх нарваться на подобное.

И дело даже не в том, что я девушка и ответить не смогу, им глубоко насрать, девушка или парень. Буквально недавно в одном из Бургер Кингов на целую компанию знакомых налетели две малолетки, при том девушки.

И они не стеснялись не только верещать, но и кидаться на охранника и пытаться избить парней, которые за него заступались и пытались свести конфликт на нет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их, похоже, тянет к Бургер Кингу. У нас в городе, в одном из ТЦ, постоянно ошиваются в районе фуд-корта. Такое чувство, что подъезды они сменили на фуд-корты. Каким бы подготовленным ни был, проходя мимо 8-10 человек неадекватной наружности невольно задумываешься о своих ничтожных шансах в случае нападения...словно гиены или шакалы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом руководство БК ничего не предпринимает, чтобы решить этот вопрос. И ладно бы с них была какая-то прибыль, но они берут один стаканчик колы на восьмерых и начинают возникать, если просишь их быть потише или выйти.

5
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно боишься. я помню свое школьное время, сколько ровестников были отбитыми на голову. пройтись по улице, и кого-то отпиздить было для них обычным делом, с той лишь разницей, что вертушки они делали превосходно, в отличие от пездюков на видео. отбитые к хуям, без каких-либо тормозов. из этих отбитых некоторые сейчас мотают свои сроки за особо тяжкие, кто-то уже отсидел по мелочевке, типа разбоя. есть и такие, кто сейчас полностью адекватные люди, моча с головы выветрилась.

я и сейчас с опаской выхожу в подъезд, когда иногда гоняю шакалье, которое на лестнице шумит, всегда готов, что на меня кинутся все вместе. выезжаю на том, что у меня лицо не очень доброе.

зы: вспомнил. еще часть отбитых надела погоны) доблестные стражи порядка сейчас)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку