Подписан закон о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ.

Теперь Крым с нами. Ура!
Подписан закон о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. Теперь Крым с нами. Ура!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
объясните плиз, почему все так радуются присоединению Крыма к РФ?
какая вам, обычным гражданам, в этом выгода? вырастут зарплаты? уменьшатся налоги? почему вы так сильно рады?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я живу в Российской Федерации. Я её гражданин. Я русский. Я радуюсь, что другим русским братьям теперь не придется беспокоится за свои жизни и за жизни их семей. Да и для страны в целом присоединение новых территорий всегда было бонусом. Если чисто экономически посмотреть - 27 000 км? земли в бонусе без единой капли крови - это плохо?)
FO MOTHER RUSSIA, COMRADES!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто экономически готовь бабос для еще одного дотационного региона:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, приготовлю, дружок. Только я это буду делать осознанно, в отличие от таких как ты нытиков.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай только без дружков, ок?:) Не переживай, я свою неправоту признавать умею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо считать чужие деньги. Считай свои.
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой, мало ты платишь на золотые жизни наших чиновников, теперь можно и за Крым поплатить чуток. Если денег девать некуда - может подкинешь? Осознанно, конечно же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты, я смотрю, внук Ванги, не иначе, раз знаешь, за кого и "на что" я плачу. Нет, товарищ нытик. Ты и тебе подобные - просто жалкие любители халявы, которые на месте этих недобросовестных чиновников, которых ты упомянул, вёли бы себя как они. Это весьма вероятный вариант, судя по твоей последней фразе с "очень смищьным сарказмом".
Я за то, чтобы чиновники тратили мои деньги (налоговые отчисления) на необходимые стране вещи. Но, разумеется я против незаконной аннексии государственных средств. И кстати, для таких как ты дегенератов это видимо из области фантастики, но у нас существуют специальные службы контроля за этим самым незаконным присвоением. И их сажают. Пусть долго и не всех, но всё же сажают. А уж про всеобщую коррупцию ты заливай несведущим в данном вопросе личностям, но только не мне.
Будь любезен, закрой хлеборезку и не донимай меня в ЛС такими вбросами тугодума.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердюкова, например, недавно посадили, ага :) Сам-то веришь в то, что пишешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Я тебе проще скажу - если тебя что-то не устраивает в этой стране или её чиновниках, то у тебя 2 пути: сваливать отсюда или же бороться с чиновничьим произволом доступными тебе методами.
Поскольку рассуждаешь ты как диванный критикан, то выход у тебя скорее всего первый.
Про ситуацию с Сердюковым - а ты вообще в курсе всей подноготной этой истории, что бы делать какие-то выводы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я-то наверняка отсюда уеду, но у меня здесь останутся родители и друзья. Мне не упало тратить свою единственную жизнь и единственную молодость на борьбу с чиновничьим произволом.
Автор поста оценил этот комментарий
И для тех, кому интересно - в Крыму растёт отличная трава, так что не забывайте Украину, высылайте нам гостинцы иногда)
Автор поста оценил этот комментарий
До того, как всё это началось, ни разу не слышала изречений вроде "крымский народ - наши братья". Зато много было слов о том, что русские и украинцы - братья. Вы думаете, украинцы теперь от счастья пляшут, что Крым не в составе Украины? Вряд ли. Ну, что ж, очень "по-братски" поступили.
И, да, знаете, защищать крымчан не от кого было, они и не беспокоились за свои жизни и жизни своих семей. По крайней мере, пока российские военные не наполнили город.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация и доводы, которыми вы оперируете в своём комментарии не выдерживают никакой конструктивной критики.
Фотографии, видеоматериалы и свидетельства очевидцев с места событий такие как вы провокаторы/свидомые/фашисты/укропатриоты и прочие интересные личности старательно игнорируют. На любой аргументированный ответ вам с пруфами вы максимум можете вывалить тонны говна или видео с парой майдаунов, доказывающих, что они не верблюды.
На пикабу и прочих интернет ресурсах есть куча опровержений вашей точки зрения. Люди, умеющие искать информацию в интернете смеются над абсурдностью, наивностью и пустобрешеством в ваших постах и комментариях.
Резюмируя: не пизд... Ой, простите, не бреши, окаянная(ый?).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
потому что ты вряд ли бы хотел, чтобы город русской славы, где наши деды отдавали свои жизни, где находится наш флот, вдруг стал натовским. ну а если кроме собственного кармана больше ничего не волнует, ваше дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у "всех" интересы и кругозор несколько несколько шире холодильника и дивана. Мы, обычные граждане, живем не на марсе, а в конкретной, нашей, стране. Мы, обычные граждане, способны испытывать гордость не только за новый айфончег. Поэтому и радуемся. Но ты не напрягайся, не поймешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что конкретно гордость? Вот только без этих "не поймешь". Что такого сделала сейчас наша страна, чтобы мы этим могли гордиться?
Автор поста оценил этот комментарий
в крыме, согласно википедии:
Индоло-Кубанская нефтегазоносная область,
Причерноморско-Крымская нефтегазоносная область,
Керченский железорудный бассейн!
путин - ваще красава! и братьев вернул и нефть с газом!
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один курорт все же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку