ПОДОЛЬСК! приютите бродяжку. Рыжий, гладкошерстный, игривый, не царапается, возраст 3-5 мес...муж сказал меньше даже..

Помогите, приютила его у себя на кухне, под негативом родственников, все-таки у меня уже ТРИ кота. Возьмите себе рыжика в дом-квартиру. фото в комментарии.
ПОДОЛЬСК! приютите бродяжку. Рыжий, гладкошерстный, игривый, не царапается, возраст 3-5 мес...муж сказал меньше даже.. Помогите, приютила его у себя на кухне, под негативом родственников, все-таки у меня уже ТРИ кота. Возьмите себе рыжика в дом-квартиру. фото в комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
КОТИК НАШЕЛ СЕМЬЮ!
Автор поста оценил этот комментарий
На момент написания моего верхнего комментария, в заголовке не было написано "Подольск". Как и где-либо еще в этом посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно) У меня во всех объявлениях-которые я оставляла по интернету на счет котика, первое слово было "ПОДОЛЬСК" :) ...очень странно;)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хорошенький! Сами не так давно хотели завести рыжего кота, но взяли в конце концов серую кошку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) он славный.
Автор поста оценил этот комментарий
Default City?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В заголовке написан Подольск.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала подруге из Подольска и она сказала мне, что ее подруги как раз ищут себе котика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здорово, если так. Пусть обращаются в любое время. Я сижу в декрете, так что почти всегда-кроме прогулок, дома.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашиваю не для себя, поэтому прямо сейчас не ждите звонка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей. спасибо, что предупредили!
у вас есть кто-то на примете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9199670361
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странный взгляд у него тут, будто он материт вас в своих мыслях за сделанное фото.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное ваша шутка смешная. и я бы оценила, если бы не была в расстройстве и раздрае относительно судьбы котика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вас тревожит судьба только тех котиков, которые на глаза попадаются или всех бездомных котанов? хотелось бы понять причины этого кошкособирательства. ведь вы же понимаете что всех бездомных вы к себе не притащите, так к чему вы стремитесь, осложняя жизнь себе и своей семье. ведь четвертый кот уже, которого если не пристроите, то на улицу уже точно не выбросите с вашей сердобольностью, ведь чем дальше тем больше вы к нему привязываетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тревожит. Я и птиц кормлю, и котов, собак не кормлю-если бы не боялась их волчьей натуры то тоже бы кормила... Просто вот так. И ищу такие же души, готовые приютить рыжего котофея.
Это не ЧЕТВЕРТЫЙ КОТ. Троих я брала целенаправленно. и в семье были рады. Мы их любим, они вместе прижились.
Это мой первый подобный опыт пристраивания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала подруге из Подольска и она сказала мне, что ее подруги как раз ищут себе котика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, к лотку кот приучен ,сам разобрался что к чему.