Подмена ценностей

Будучи подростком, как-то на день рождения получила в подарок породистого котенка. Не сказать чтобы совсем маленького, месяца три ему было. Характер у него был странноватый. Большую часть времени он был вменяем: играл, носился по двору и дому, хватал всех за ноги. Но иногда на него что-то находило и он начинал орать, и успокоить его тогда было нереально. Он замолкал сам, когда уставал орать. Со здоровьем у него было все в порядке (несколько раз носили к ветеринару с этой проблемой). Все домашние и на руках его нянчили, и развлекали как могли, и вкусности предлагали - он на это не велся и орал себе дальше.

Однажды я перестилала ему постельку в коробке и в качестве матраса положила свою детскую шапку из енота. Ну, чтобы ему мягенько было. И в один из таких "истерических припадков", когда у всех уже болели головы от его ора и руки от попыток его ублажить, положила его в постельку. Он еще какое-то время верещал, а потом затих. Все побежали смотреть, не случилось ли с ним там чего, и увидели, что он сосет мех шапки, мнет его лапами и довольно мурчит. С тех пор, как только он начинал орать, его клали в его постельку, он присасывался и затихал. Он почти год сосал эту шапку, пока из нее после бесчисленных стирок не вылез весь мех и она не была выкинута. После этого он несколько дней ходил расстроенный, потом принял факт, что его "мамы" больше нет, и смирился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Без смеха, когда своего кота брали Он облюбовал сосок парня моего, до года домагался до него. Орал когда не давали. Заменить не чем не получалось. Сейчас кот взрослый кастрированный самец, но к парню до сих пор дико не равнодушен. Подозреваю что кот считает что я мешаю их счастью (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так родители котеночка подобрали, облюбовал папину руку на сгибе локтя))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку