Подготовка к школе

Сестра у меня работает в книжном магазине. Прислала фото. Не сразу понял, что на первом фото, а это просто чек) Народ активно затаривается к школе канцеляркой... Брали для ученика средних классов.

Подготовка к школе Чек, Школа, Канцелярия, Длиннопост

Ну и итоговая сумма.

Подготовка к школе Чек, Школа, Канцелярия, Длиннопост
61
Автор поста оценил этот комментарий

В 10-м классе у меня было 2 тетрадки , 2 ручки, 1 карандаш.

А больше и не надо было.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в 11-м решили не вести дневники (большие же уже), а потом это дело прочухала директор, и мы восстанавливали по журналу всем классом расписание, домашку, оценки больше чем за пол года))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно, что это сельский магазин и все бьется в одну кассу, тогда может быть, что в начале чека пробит Блек Лейбл 5 литровый, для папы на 1 сентября...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, магаз в торговом центре в Кемерово. Вискарь, к сожалению, не продают, а то так бы пользовался скидкой сестры))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему на картинке магазин сети МИРС, с дальнего востока. Там зарплата зависит только от трудновыполняемого плана. А "пикают" каждый карандаш потому что так легче не допустить ошибок при пересчёте и не создать пересортицу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин в Кемерово

10
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в 11-м решили не вести дневники (большие же уже), а потом это дело прочухала директор, и мы восстанавливали по журналу всем классом расписание, домашку, оценки больше чем за пол года))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, дневник был у меня с Рикки Мартином)) что он слегка гей я узнал много лет спустя) Просто в 2002 в деревенском магазине других дневником не было, наверное.

показать ответы