Поделился

- Телефон доверия, слушаю Вас.

- Здравствуйте! Я боюсь признаться друзьям и близким в том, что я не считаю Гарри Поттера выдающимся произведением и ничего слышать не хочу про Игру Престолов...

- Какая же ты отвратительная мразь, не звони сюда больше!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гриша Чайников произведение действительно более чем неплохое, поскольку нормального фэнтези с рейтингом 13+ почти не осталось - везде одна ебля с эльфийками, расчлененка и конные арбалетчики.

А вот хайпа вокруг престолов не пойму. Ну сериал очередной, так их было уже...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю иначе, Поттер - вообще отстой, Престолы хоть сняты достойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фломастеры разные. Я ни книги про престолов не люблю, да и сериалы уже не смотрю вообще любые, ибо надоело.

Разве что мультики (футураму там, симпсонов или поней).

Про книги - они не зашли. Уже раньше пояснял про Стругацких, ну да ладно, расскажу второй раз.

Книги я оцениваю чисто субъективно - если хочется читать, и читать, и читать, лишь бы выяснить, что там дальше - книга хорошая, если нет - то нет. Вот именно игра мне не зашла вообще. При этом я могу скурить фанфик по объему б0льший, чем война и мир. У Стругацких все еще интереснее - мне нравятся ОО и Понедельник, но при этом ту же Тройку и Пикник (считающиеся всенародно тоже хорошими) я читать толком не стал - неинтересно лично мне. Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку